Тематический архив новостей

Раздел:
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
21 августа 2018 г.

Кыргыстан, миллионные выпадения: ювелиры сократили взносы в 1,5 раза

В Кыр­гыз­ста­не на­счи­ты­ва­ет­ся 877 субъ­ек­тов юве­лир­ной де­я­тель­но­сти, из них про­из­вод­ством за­ни­ма­ет­ся по­ряд­ка 37 пред­при­ни­ма­те­лей, в сфе­ре услуг ра­бо­та­ет 447 субъ­ек­тов.
04 декабря 2012 г.

Активизация диалога власти и бизнеса

Член ген­со­ве­та и Пред­се­да­тель от­рас­ле­во­го от­де­ле­ния по ДМДК Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии» Ф.Ф.Гу­ме­ров при­гла­шен на круг­лый стол на те­му: «Ми­ни­стер­ство эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и объ­еди­не­ния пред­при­ни­ма­те­лей - парт­нер­ство ра­ди об­щей це­ли».
12 января 2011 г.

Таможенный союз

В рам­ках под­го­тов­ки па­ке­та до­ку­мен­тов по Та­мо­жен­но­му со­ю­зу, ожи­да­ет­ся при­ня­тие По­ло­же­ния об осо­бен­но­стях со­вер­ше­ния опе­ра­ций с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.
14 декабря 2010 г.

Встреча руководителей НП «Союз ДМДК» и профильного Комитета ТПП РФ

Об­суж­да­лись те­ку­щие во­про­сы об­ще­ствен­ной жиз­ни на рын­ке ДМДК. В част­но­сти, еще раз бы­ло озву­че­но из­вест­ное пред­ло­же­ние Ф.Ф.Гу­ме­ро­ва по по­стро­е­нию струк­ту­ры управ­ле­ния от­рас­лью ДМДК.
02 декабря 2010 г.

Посещение Б.Ю. Титовым центрального офиса компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»

Б.Ю. Ти­тов пред­ло­жил про­ве­сти вы­езд­ное за­се­да­ние «Де­ло­вой Рос­си­и» в Ко­стром­ской об­ла­сти с уча­сти­ем пред­ста­ви­те­лей МинФи­на, де­пу­тат­ско­го кор­пу­са, ру­ко­вод­ства об­ла­сти и биз­нес - со­об­ще­ство­м. За­се­да­ние за­пла­ни­ро­ва­но на вто­рую по­ло­ви­ну ян­ва­ря.
23 ноября 2010 г.

Доклад Гумерова Ф.Ф. на Ген­со­ве­те Об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции «Де­ло­вая Рос­си­я»

Речь идет о сфор­ми­ро­вав­шей­ся се­го­дня по­треб­но­сти в раз­ра­бот­ке и утвер­жде­нии на уров­не Пра­ви­тель­ства РФ стра­те­гии раз­ви­тия юве­лир­ной от­рас­ли Рос­си­и. Т.е. о по­яв­ле­нии та­ко­го до­ку­мен­та, ко­то­рый од­но­знач­но и для всех опре­де­лял бы пра­ви­ла иг­ры на от­рас­ле­вом рын­ке, ба­ланс ин­те­ре­сов го­су­дар­ства, биз­не­са и по­тре­би­те­ля.

Кудрин решил создать Общественный совет по ДМДК при Минфине

22 но­яб­ря 2010 го­да про­шло за­се­да­ние Ген­со­ве­та Об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции «Де­ло­вая Рос­си­я», на ко­то­ром при­сут­ство­вал ко­ор­ди­на­тор и пред­се­да­тель про­филь­но­го Ко­ми­те­та Ф.Ф.Гу­ме­ро­в.
15 ноября 2010 г.

Конференция Новые возможности повышения конкурентоспособности российских производителей

На вы­став­ке «Зо­ло­той Гло­бу­с» со­сто­я­лась кон­фе­рен­ция участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка «Но­вые воз­мож­но­сти по­вы­ше­ния кон­ку­рен­то­спо­соб­но­сти рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей и до­ве­рия по­ку­па­те­лей к укра­ше­ни­ям оте­че­ствен­но­го про­из­вод­ства».

Предложения, поступившие для подготовки документа к встрече Ф.Ф.Гумерова с А.Л.Кудриным

ОАО "Зо­ло­то Яку­ти­и", Отдел сер­ти­фи­ка­ции и стан­дар­ти­ции Го­хра­на РФ, «КАДО», При­волж­ский юве­лир­ный за­вод «Крас­ная Прес­ня», Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­си­и», ИП «Бо­го­лю­бо­в», Фир­ма «Эстет».
13 ноября 2010 г.

Презентация проекта Пути реформирования пробирного надзора

По­сле про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тия в "Кро­ку­се", на ко­то­ром про­шла пре­зен­та­ция про­ек­та по внед­ре­нию в прак­ти­ку про­бир­но­го над­зо­ра Рос­сии тех­но­ло­гии RFID-­ме­то­к, ав­то­ру пре­зен­та­ции ста­ли по­сту­пать мно­го­чис­лен­ные прось­бы вы­слать дан­ные ма­те­ри­а­лы. Те­перь Вы мо­же­те ска­чать пре­зен­та­ци­ю.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->