Продвижение веб-проектов

Что сделает заинтересованный человек, увидевший или услышавший вашу рекламу? Прочитавший о компании в журнале, узнавший на выставке. Прежде всего, он попробует найти информацию о вас в интернете: узнать подробности, нюансы.

Таким образом, требуются следующие шаги:

  1. Позаботиться, чтобы вас и вашу компанию по возможности сразу нашли в поисковой системе (например, в Яндексе).
  2. Предоставить посетителю материалы, которые он искал и которые ему дадут максимально много нужной информации.

Мы поможем обеспечить успех по всем этим пунктам: специалист оптимизирует сайт для поисковых систем (об этом - ниже), а журналист сделает текст, который будет интересно и увлекательно читать.

Специально для поисковых систем

Если у вашей компании уже есть интернет-сайт, то вы наверняка получали множество предложений о его продвижении в поисковых системах (Яндекс, Google и прочих). Это эффективная рекламная мера, но при этом достаточно дорогостоящая, так как вам предлагается каждый месяц платить за продвижение, а затем - за удержание позиций.

При этом далеко не все знают, что очень эффективной мерой является профессиональная переработка текстовых материалов сайта. Это делается единожды, и потом постоянно работает на вас. Если ваш сайт выглядит наиболее эффективно с точки зрения поисковой системы - это уже огромный шаг вперед, в результате которого ваш ресурс будет чуть медленнее, но зато постоянно и бесплатно (то есть без ежемесячного отстегивания) продвигаться в поисковых результатах.

Профессиональный писатель, разбирающийся в поисковой оптимизации и пишущий интересно и грамотно (а других мы не держим) - это именно то, что вам нужно, чтобы представить вашу информацию эффективно во всех смыслах.

Мы занимаемся профессиональным продвижением в поисковых системах своих ювелирных ресурсов и сайтов наших клиентов. Если вы задумываетесь над вопросом раскрутки сайта - обращайтесь. Мы поможем вам определиться, выбрать самое эффективное решение, при необходимости проконсультируем - как уже было сказано, не обязательно платно.

Контакты

Телефон:+7 495 101 84 21
электронная почта: форма для контактов

Наши услуги

 
-->