"сапфир"

Новости, отобранные по ключевому слову сапфир:

04 апреля

Выставка «Тайны винтажной шкатулки: история украшений»

С 03 ап­ре­ля в Му­зее юве­ли­р­но­го ис­кус­ства ра­бо­та­ет вы­став­ка «Тай­ны вин­та­ж­ной шка­тул­ки: ис­то­рия укра­ше­ний». В экс­по­зи­ции вы­став­ки пред­став­ле­на юве­лир­ная би­жу­те­рия в сти­ле ар-­ну­во и ар-­де­ко, укра­ше­ния из­вест­ных брен­дов «Trifari», «Boucher», «Mazer», «Coro», «Exquisite», «Sarah Coventry», «AVON», «Regency», «Schreiner», «Delizza & Elster», «Kafin Jewellry», «Florenza».
13 февраля

Клейму верить. Глава Пробирной палаты России рассказал о золоте и подделках

Про­вер­ка из­де­лия по его но­ме­ру на сай­те про­бир­ной па­ла­ты — са­мый на­деж­ный спо­соб обез­опа­сить се­бя от по­куп­ки под­дель­но­го или кон­тра­факт­но­го то­ва­ра.
29 января

Ювелирку - под управление Министерства счастья!

Всех по­тре­би­те­лей юве­лир­ной про­дук­ции мож­но услов­но раз­де­лить на тех, кто со­сто­я­те­лен и под­би­ра­ет се­бе укра­ше­ние под свой ста­тус, и тех, кто хо­тел бы вы­гля­деть со­сто­я­тель­но, в том чис­ле – бла­го­да­ря сво­им укра­ше­ни­ям.
17 января

Круглый стол по ювелирной тематике

10 ян­ва­ря 2024 г. со­сто­я­лось пер­вое в но­вом го­ду от­рас­ле­вое ме­ро­при­я­тие - в па­ви­ль­но­не 75 ВДНХ в рам­ках Меж­ду­на­род­ной вы­став­ки «Рос­сия» про­шел круг­лый стол по те­ме «Раз­ви­тие юве­лир­ной от­рас­ли» .

Новости по разделам

 
-->