"прототип"

Новости, отобранные по ключевому слову прототип:

1 2 3 4 5 6 7 8
25 марта

Всероссийская научно-практическая конференция «Дизайн и современные технологии художественной обработки материалов»

Кон­фе­рен­ция про­во­дит­ся 3-4 ап­ре­ля 2024. по ад­ре­су: 677000, Якут­ск, Ку­ла­ков­ско­го 48, зда­ние КФЕН СВФУ им. М.К. Ам­мо­со­ва Срок по­да­чи ста­тей и за­явок участ­ни­ка­ми кон­фе­рен­ции – не позд­нее 27 мар­та 2024 го­да. Фор­ма уча­стия: оч­но-­за­оч­ная.
28 февраля

Первый спектрометр из отечественных комплектующих

В Мос­ков­ском фи­зи­ко-­тех­ни­че­ском ин­сти­ту­те (МФТИ) со­бра­ли про­то­тип ра­ма­нов­ского спек­тро­метра с дли­ной вол­ны 785 нм - уни­вер­саль­ный ин­стру­мент для ана­ли­за и иден­ти­фи­ка­ции хи­ми­че­ско­го со­ста­ва ве­ществ лю­бой при­ро­ды.
11 октября 2023 г.

Создан прототип инновационного солнечного кулона

Про­то­тип бри­л­ли­ан­то­во­го ку­ло­на - это дей­ству­ю­щая вра­ща­ю­ща­я­ся мо­дель, но без юве­ли­р­но­го об­ра­м­ле­ния: ку­лон вра­ща­ет­ся на сол­неч­ном све­те и да­же в сол­неч­ном те­п­ле.
Уни­каль­ное юве­ли­р­ное укра­ше­ние дол­ж­но вра­щать­ся и бли­стать дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми на гру­ди жен­щи­ны.
01 ноября 2022 г.

Как ТОР «Якутия» помогает сохранению ювелирной отрасли

Ком­па­ния «Уруу плюс» ста­ла но­вым ре­зи­ден­том тер­ри­то­рии опе­ре­жа­ю­ще­го раз­ви­тия «Я­ку­тия». Ком­па­ния внед­ря­ет про­ект по ор­га­ни­за­ции пол­но­го цик­ла про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий – об­ру­чаль­ных и по­мол­воч­ных ко­лец, укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров.
1 2 3 4 5 6 7 8

Новости по разделам

 
-->