"преимущества"

Новости, отобранные по ключевому слову преимущества:

21 марта

О новой роли бриллиантов как актива для инвестиций, особенностях и перспективах этого финансового инструмента

О но­вой ро­ли брил­ли­ан­тов как ак­ти­ва для ин­ве­сти­ций, осо­бен­но­стях и пер­спек­ти­вах фи­нан­со­во­го ин­стру­мен­та в ста­тье ди­рек­то­ра Де­пар­та­мен­та го­су­дар­ствен­но­го ре­гу­ли­ро­ва­ния от­рас­ли дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Мин­фи­на Рос­сии Юлии Гон­ча­рен­ко.
28 февраля

Первый спектрометр из отечественных комплектующих

В Мос­ков­ском фи­зи­ко-­тех­ни­че­ском ин­сти­ту­те (МФТИ) со­бра­ли про­то­тип ра­ма­нов­ского спек­тро­метра с дли­ной вол­ны 785 нм - уни­вер­саль­ный ин­стру­мент для ана­ли­за и иден­ти­фи­ка­ции хи­ми­че­ско­го со­ста­ва ве­ществ лю­бой при­ро­ды.
12 февраля

Экономика на 95% - это здравый смысл. А если что-то в экономике противоречит здравому смыслу, то это уже политика!

Биз­не­су и от­рас­ле­вой вла­сти се­год­ня, как ни­ко­гда, не­об­хо­ди­мо на­хо­дить об­щий язык, ко­то­рый поз­во­лит по­ни­мать сто­ро­нам друг дру­га. Це­ли и мо­ти­вы от­рас­ле­во­го биз­не­са и от­рас­ле­во­го ре­гу­ля­то­ра долж­ны быть оди­на­ко­вы­ми. Без под­ни­ма­ния Об­ще­го тя­же­ло по­нять Част­но­е!
22 января

О чем говорит статистика внешнеторгового оборота ДМДК за четверть века? Ювелирные изделия

Ми­ро­вой ры­нок юве­лир­ных из­де­лий по­след­нюю чет­верть ве­ка рос уме­рен­ны­ми тем­па­ми, и за 27 лет вы­рос по объ­е­мам в дол­ла­рах с $15,7 млрд. в 1995 го­ду до $93,5 млрд. в 2021 го­ду. Это без ма­ло­го в 6 раз.

Новости по разделам

 
-->