"полировать"

Новости, отобранные по ключевому слову полировать:

1 2 3 4 5 6
18 марта

Корону «Мисс и Миссис Калининград 2024» украсили 66 янтарных бусин

Ян­тар­ный ком­би­нат Ро­сте­ха при­нял уча­стие в со­зда­нии это­го юве­лир­но­го укра­ше­ния. Бу­си­ны из на­ту­раль­но­го про­зрач­но­го ян­та­ря бы­ли ото­бра­ны, при­да­ны фор­му олив­ки и ша­ра, от­шли­фо­ва­ны и от­по­ли­ро­ва­ны.
03 октября 2023 г.

С чем идем на парламентские слушания по малому бизнесу?

27 сен­тяб­ря со­сто­я­лось сов­мест­ное за­се­да­ние Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» и Клу­ба рос­сий­ской юве­лир­ной тор­гов­ли, по­свя­щен­ное вы­ра­бот­ке кон­со­ли­ди­ро­ван­ной по­зи­ции на пред­сто­я­щих пар­ла­мент­ских слу­ша­ни­ях по те­ме «Раз­ви­тие ма­ло­го пред­при­ни­ма­тель­ства в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции: за­да­чи, пер­спек­ти­вы, за­ко­но­да­тель­ное обес­пе­че­ние» .
12 июля 2023 г.

Экспорт алмазного сырья из России в 2022 году упал, но не рухнул

Экс­порт не­об­ра­бо­тан­ных ал­ма­зов из Рос­сии со­кра­тил­ся на 24% в го­до­вом ис­чис­ле­нии до 36,7 млн ка­рат в 2022 го­ду, по­сколь­ку пра­ви­тель­ства по все­му ми­ру огра­ни­чи­ли им­порт.
19 апреля 2023 г.

Революция в 3D-печати

Ко­гда от­ме­чен­ный на­гра­да­ми ди­зай­нер и про­из­во­ди­тель юве­лир­ных из­де­лий Кри­сти­ан Це (Christian Tse) впер­вые по­про­бо­вал при­ме­нить 3D-­пе­чать в 2001 го­ду, воз­мож­но­сти этой тех­но­ло­гии бы­ли на са­мом за­ча­точ­ном уров­не.
1 2 3 4 5 6

Новости по разделам

 
-->