"номенклатура"

Новости, отобранные по ключевому слову номенклатура:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
19 января

Гильдия ювелиров России: что такое ДМДК в России и в мире

Внеш­не­тор­го­вая де­я­тель­ность в сфе­ре дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней ха­рак­те­ри­зу­ет­ся очень вы­со­кой во­ла­тиль­но­стью от го­да к го­ду как по объ­е­мам экс­пор­та и им­пор­та, так и по стра­нам-­на­прав­ле­ни­ям. При­чем по каж­до­му из от­дель­ных сек­то­ров ДМДК ди­на­ми­ка по го­дам своя соб­ствен­ная.
02 ноября 2023 г.

Вводится временный запрет на вывоз из РФ отходов и лома драгоценных металлов

а так­же от­хо­дов и ло­ма элек­тро­тех­ни­че­ских и элек­трон­ных из­де­лий, ис­поль­зу­е­мых для из­вле­че­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов, яв­ля­ю­щих­ся су­ще­ствен­но важ­ны­ми для внут­рен­не­го рын­ка РФ.
31 июля 2023 г.

В ТПП РФ обсудили перспективы формирования рынка драгметаллов

Пред­ста­ви­ли кон­крет­ные пред­ло­же­ния по про­ек­ту, ка­са­ю­щи­е­ся экс­пер­ти­зы слит­ков, вы­ку­па у фи­зи­че­ских лиц, рас­ши­ре­ния пе­реч­ня ди­стан­ци­он­ных опе­ра­ций с ин­ве­сти­ци­он­ны­ми дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми, опре­де­ле­ния ви­дов упа­ко­воч­ных ма­те­ри­а­лов и спо­со­бов упа­ков­ки ин­ве­сти­ци­он­ных дра­го­цен­ных ме­тал­лов.
03 мая 2023 г.

Основы контрмаркетинга натуральных бриллиантов. Часть 2. Карма.

Од­ной из важ­ней­ших це­лей мар­ке­тин­га на­ту­раль­ных брил­ли­ан­тов яв­ля­ет­ся со­зда­ние у по­тре­би­те­ля об­ра­за «но­во­го», «ни­кем и ни­ко­гда ра­нее не ис­поль­зо­вав­ше­го­ся» брил­ли­ан­та.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новости по разделам

 
-->