"машинный"

Новости, отобранные по ключевому слову машинный:

1 2 3 4 5 6
09 октября 2023 г.

Эксперты АЛРОСА приняли участие в горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия 2023

Они пред­ста­ви­ли свои на­ра­бот­ки в об­ла­сти циф­ро­ви­за­ции про­из­вод­ства, трен­дов в гео­ло­го­раз­вед­ке и про­блем под­бо­ра ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных кад­ров.
07 апреля 2023 г.

Белгородский ювелирный завод открыл цех по производству цепей за 300 млн рублей

Но­вый цех вклю­ча­ет в се­бя око­ло 150 це­пе­вя­заль­ных стан­ков. Сре­ди них, под­черк­ну­ли в ком­па­нии, «е­дин­ствен­ный в Рос­сии» ста­нок, ко­то­рый мо­жет из­го­тав­ли­вать це­пи пле­те­ния «Га­ри­баль­ди» диа­мет­ром про­во­ло­ки 0,35 мм.
20 января 2022 г.

АЛРОСА оптимизировала сортировку алмазов с помощью новейшей техники

Бла­го­да­ря об­нов­ле­нию тех­ни­че­ской ба­зы и про­ве­де­нию ор­га­ни­за­ци­он­ных ме­ро­при­я­тий по со­кра­ще­нию про­из­вод­ствен­но­го цик­ла, ком­па­ния зна­чи­тель­но уве­ли­чи­ла ско­рость вы­во­да цен­но­го ми­не­ра­ла на ры­нок и в про­шлом го­ду от­ра­бо­та­ла с ре­корд­ным объ­e­мом про­даж.
23 ноября 2021 г.

Продуктовый подход в промышленности в России. Как происходит переход?

Пе­ре­ход к про­мыш­лен­но­сти 4.0 и циф­ро­вая транс­фор­ма­ция – глав­ные за­да­чи рос­сий­ской про­мыш­лен­но­сти. Од­на­ко «циф­ра» не са­мо­цель, а спо­соб пе­ре­строй­ки пред­при­я­тий в поль­зу боль­шей гиб­ко­сти и эф­фек­тив­но­сти. Как став­ка на дан­ные сти­му­ли­ру­ет внед­ре­ние про­дук­то­во­го под­хо­да и че­го до­би­лись бла­го­да­ря ему ком­па­нии-­пи­о­не­ры, рас­ска­зал Ми­ха­ил Кар­пов, CEO ProductStar.
1 2 3 4 5 6

Новости по разделам

 
-->