"восковая модель"

Новости, отобранные по ключевому слову восковая модель:

1 2 3 4
01 ноября 2023 г.

В Пермском Политехе научили воск впитывать воду

Раз­ра­бо­тан­ная уче­ны­ми Перм­ско­го По­ли­те­ха тех­но­ло­гия по­вы­ша­ет спо­соб­ность к сма­чи­ва­нию вос­ко­вой мо­де­ли, что поз­во­ля­ет упро­стить и улуч­шить про­цесс со­зда­ния ке­ра­ми­че­ской обо­лоч­ки для пре­ци­зи­он­но­го ли­тья по вы­плав­ля­е­мым мо­де­лям.
01 ноября 2022 г.

Как ТОР «Якутия» помогает сохранению ювелирной отрасли

Ком­па­ния «Уруу плюс» ста­ла но­вым ре­зи­ден­том тер­ри­то­рии опе­ре­жа­ю­ще­го раз­ви­тия «Я­ку­тия». Ком­па­ния внед­ря­ет про­ект по ор­га­ни­за­ции пол­но­го цик­ла про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий – об­ру­чаль­ных и по­мол­воч­ных ко­лец, укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров.
04 июля 2022 г.

Российские и зарубежные музеи заинтересовались дипломными проектами ювелиров ИРНИТУ

Вы­пуск­ни­ки ка­фед­ры юве­лир­но­го ди­зай­на и тех­но­ло­гий ИРНИТУ успеш­но за­щи­ти­ли ди­плом­ные ра­бо­ты. По­ли­техов­цы пред­ста­ви­ли из­де­лия, сти­ли­зо­ван­ные под объ­ек­ты го­род­ской ар­хи­тек­ту­ры. Твор­че­ством мо­ло­дых ав­то­ров за­ин­те­ре­со­ва­лись в рос­сий­ских и за­ру­беж­ных му­зе­ях.
20 июля 2021 г.

Резиденты ювелирно-гранильного кластера SAYBM: в будущее смотрим с оптимизмом

Ре­зи­ден­ты юве­лир­но-­гра­ниль­но­го кла­сте­ра SAYBM, не­смот­ря на эко­но­ми­че­ский кри­зис, свя­зан­ный с пан­де­ми­ей, ра­бо­та­ют над вы­пус­ком но­вой кол­лек­ции укра­ше­ний.
1 2 3 4

Новости по разделам

 
-->