"алмазная индустрия"

Новости, отобранные по ключевому слову алмазная индустрия:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
25 апреля 2023 г.

Основы контрмаркетинга натуральных бриллиантов. Часть 1. Стоимость.

Сле­ду­ет учи­ты­вать, что в слу­чае с на­ту­раль­ным брил­ли­ан­том вы по­те­ря­е­те на «ин­ве­сти­ции» око­ло $14 000, а «ин­ве­сти­ция» в LGD об­лег­чит ваш бу­маж­ник все­го на $1600. Кста­ти, это все, что сле­ду­ет знать об ин­ве­сти­ци­ях в брил­ли­ан­ты.
19 июля 2022 г.

Точка зрения: дело о сколотом бриллианте

Мы по­лу­чи­ли за­яв­ку по по­во­ду по­вре­жде­ния цен­траль­но­го брил­ли­ан­та в ди­зай­нер­ской опра­ве вы­со­ко­го клас­са. Пер­во­на­чаль­но ка­мень пред­став­лял со­бой сер­ти­фи­ци­ро­ван­ный GIA круг­лый брил­ли­ант круг­лой огран­ки ве­сом 2,73 ка­ра­та, име­ю­щий цвет F и чи­сто­ту VS2.
11 апреля 2022 г.

Индийскому предприятию по производству бриллиантов во Владивостоке не хватает сотрудников

Во Вла­ди­во­сто­ке в рай­о­не Ти­хой с 2019 го­да ра­бо­та­ет ин­дий­ское пред­при­я­тие по про­из­вод­ству брил­ли­ан­тов из не­об­ра­бо­тан­ных ал­ма­зов – M. Suresh, струк­ту­ра круп­ной од­но­имeн­ной груп­пы ком­па­ний.
16 ноября 2021 г.

Владислав Жданов: «Применение алмазов в высоких технологиях — это главная и основная целевая задача технологий алмазного синтеза»

По­бе­ди­тель на­ци­о­наль­но­го кон­кур­са Ли­де­ры Рос­сии 2020. Ав­тор ря­да на­уч­ных ста­тей по ис­поль­зо­ва­нию ал­ма­зов в вы­со­ких тех­но­ло­ги­ях. Вла­ди­слав Жда­нов рас­ска­зал R&P об ис­поль­зо­ва­нии син­те­зи­ро­ван­ных и при­род­ных ал­ма­зов в со­вре­мен­ных вы­со­ких тех­но­ло­ги­ях, о трен­дах и пер­спек­ти­вах их по­треб­ле­ния этой сфе­ре.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новости по разделам

 
-->