PickPoint открывает доставку ювелирных изделий

Раздел: Торговля
20 августа 2021 г.

По­че­му это ак­ту­аль­но?

Про­да­жа юве­ли­рах из­де­лий че­рез ин­тер­нет-­ма­га­зи­ны и мар­кет­плей­сы за­ко­но­да­тель­но бы­ла раз­ре­ше­на в де­ка­б­ре 2019 го­да. В 2020 го­ду пан­де­мия и ло­к­да­ун под­тол­к­ну­ли рос­си­ян к ак­тив­но­му осво­е­нию по­ку­пок он­лайн, и бла­го­да­ря ка­че­ствен­но­му сер­ви­су он­лайн-­про­дав­цов и ло­ги­стов, у рос­си­ян сфор­ми­ро­вал­ся до­ста­точ­ный уро­вень до­ве­рия, а глав­ное – зна­ние пра­вил он­лайн-­про­даж.
Ло­яль­ность до­сти­г­ла пи­ка – рос­си­я­не ста­ли по­ку­пать в ин­тер­не­те ВСЕ. В ито­ге за 2020 год юве­ли­р­ные укра­ше­ния ста­ли од­ной из са­мых быст­ро­рас­ту­щих ка­те­го­рий то­ва­ров в он­лайн-­про­да­жах.
Хо­тя в на­ча­ле пан­де­мии раз­ви­тие юве­ли­р­ной от­рас­ли сто­я­ло под во­про­сом. За­кры­тые офлайн-­ма­га­зи­ны и тор­го­вые цен­т­ры при­ве­ли пра­к­ти­че­ски к пол­ной оста­но­в­ке про­из­вод­ств. Для про­из­во­ди­те­лей юве­ли­р­ных из­де­лий про­да­жи он­лайн ста­ли спа­се­ни­ем: они ста­ли ак­тив­но от­кры­вать соб­ствен­ные ин­тер­нет-­ма­га­зи­ны и вы­хо­дить на мар­кет­плей­сы.
Те­перь кру­п­ней­шие мар­кет­плей­сы фи­к­си­ру­ют рост обо­ро­та юве­ли­р­ных из­де­лий за про­ш­лый год в 5,4 ра­за или удво­е­ние за пол­го­да – в за­ви­си­мо­сти от про­да­ю­щей пло­ща­д­ки.

По­ку­па­те­ли го­то­вы за­ка­зы­вать юве­ли­р­ные из­де­лия с до­став­кой че­рез по­ста­ма­ты

Се­тью PickPoint сей­час поль­зу­ет­ся 14 млн че­ло­век с еже­ме­сяч­ным уве­ли­че­ни­ем ба­зы на 250 ты­сяч, и ин­дек­сом по­ку­па­тель­ской удо­в­ле­тво­рен­но­сти в 86%. От­ку­да та­кой вы­со­кий по­ка­за­тель удо­в­ле­тво­рен­но­сти, а зна­чит до­ве­рия?
Все про­з­ра­ч­но для по­ку­па­те­ля:
- есть фун­к­ция опла­ты за­ка­за в мо­мент по­лу­че­ния в по­ста­ма­те или в мо­биль­ном при­ло­же­ни­и
- от­сле­дить ста­тус за­ка­за мо­ж­но на лю­бом эта­пе до­став­ки в мо­биль­ном при­ло­же­нии или на сай­те
- воз­врат не­по­до­шед­ше­го за­ка­за мо­ж­но сде­лать че­рез тот же по­ста­мат
- про­да­вец вер­нет сто­и­мость за­ка­за в те­че­ние 10 дней с мо­мен­та его воз­вра­ще­ния на скла­д

Про­дав­цы юве­ли­р­ных из­де­лий мо­гут са­мо­сто­я­тель­но и ле­г­ко под­клю­чать он­лайн-­до­став­ку

Ко­м­па­ния PickPoint вста­ла на спе­ци­аль­ный учет и по­лу­чи­ла со­о­т­вет­ству­ю­щие Уве­до­м­ле­ние от МРУ Про­би­р­ной па­ла­ты Рос­сии. Со­глас­но по­лу­чен­но­му раз­ре­ше­нию, PickPoint осу­ще­ств­ля­ет де­я­тель­ность по скла­ди­ро­ва­нию и хра­не­нию, тран­с­пор­ти­ро­в­ке и об­ра­бо­т­ке гру­зов, а та­к­же ку­рьер­скую де­я­тель­ность по до­став­ке раз­ли­ч­ны­ми ви­да­ми тран­с­пор­та гру­зов, со­дер­жа­щих из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней.
Те­перь про­дав­цы мо­гут от­крыть для сво­их по­ку­па­те­лей до­став­ку юве­ли­р­ных из­де­лий че­рез всю сеть PickPoint из 14 000 по­ста­ма­тов и пун­к­тов вы­да­чи за­ка­зав в 750 на­се­лен­ных пун­к­тах Рос­сии.

[ russianjeweller.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->