Первая евразийская ювелирная выставка на пространстве ЕАЭС «J-1 Kazakhstan» пройдет в Нур-Султане

Раздел: Выставки
24 мая 2021 г.

С 30 июня по 2 июля в Нур-Сул­та­не прой­дет Ме­ж­ду­на­род­ная юве­ли­р­ная вы­став­ка-кон­гресс «J-1 Kazakhstan». Со­бы­тие со­сто­и­т­ся в ра­м­ках еже­год­ной фи­нан­со­вой кон­фе­рен­ции «Astana Finance Days».

«J-1 Kazakhstan» ста­нет пе­р­вой юве­ли­р­ной вы­став­кой на про­стран­стве Евразий­ско­го эко­но­ми­че­ско­го со­ю­за (ЕАЭС). Она объ­е­ди­нит в Ме­ж­ду­на­род­ном фи­нан­со­вом цен­т­ре «Аста­на» (МФЦА) ве­ду­щих про­из­во­ди­те­лей юве­ли­р­ных из­де­лий, по­став­щи­ков дра­го­цен­ных ме­тал­лов и ка­м­ней, а та­к­же по­ли­ти­че­ских де­я­те­лей и экс­пе­р­тов ин­ду­стрии из раз­ных стран. Ме­ро­при­я­тие прой­дет при не­по­сред­ствен­ной под­дер­ж­ке ЕАЭС, МФЦА и Ли­ги юве­ли­ров Ка­за­х­ста­на.

Про­гра­м­ма со­бы­тия бу­дет вклю­чать в се­бя экс­по­зи­цию юве­ли­р­ных из­де­лий и кон­гресс. Вы­став­ка бу­дет офор­м­ле­на в еди­ном сти­ле и со­о­т­вет­ство­вать вы­со­чай­шим ми­ро­вым стан­дар­там, а раз­де­ле­ние на зо­ны поз­во­лит го­стям ме­ро­при­я­тия без­о­ши­боч­но ори­ен­ти­ро­вать­ся на его тер­ри­то­рии.

В свою оче­редь кон­гресс ста­нет пло­ща­д­кой для об­су­ж­де­ния клю­че­вых во­про­сов ин­ду­стрии, ме­ж­ду­на­род­но­го об­ме­на опы­том и вы­дви­же­ния пе­р­с­пе­к­тив­ных ини­ци­а­тив. Од­ной из ос­но­в­ных по­ве­сток «J-1 Kazakhstan» ста­нет на­ча­ло ра­бо­ты Евразий­ско­го юве­ли­р­но­го экс­пор­т­но­го бю­ро: под­пи­са­ние его устав­ных до­ку­мен­тов за­пла­ни­ро­ва­но на один из дней кон­фе­рен­ции «Astana Finance Days». Но­вая ор­га­ни­за­ция бу­дет при­з­ва­на рас­ши­рить ка­на­лы сбы­та юве­ли­р­ной про­дук­ции го­су­дар­ств-чле­нов ЕАЭС и обес­пе­чить кон­ку­рен­то­с­по­соб­ность про­из­во­ди­те­лей и про­дав­цов на ми­ро­вом ры­н­ке. Участ­ни­ки вы­став­ки смо­гут пе­р­вы­ми на­ла­дить свя­зи и пар­т­нер­ские от­но­ше­ния в ра­м­ках ра­бо­ты Бю­ро.

[ j-1.show ]

Полезное

Полезное

 
-->