Главная профессиональная выставка «ИнтерЮвелир-2019» в городе Сочи

Раздел: Выставки
12 июля 2019 г.

У­ва­жа­е­мые да­мы и гос­по­да!

С­пе­ци­а­ли­сты юве­ли­р­ной от­рас­ли!

При­гла­ша­ем Вас по­се­тить глав­ную про­фес­си­о­наль­ную вы­став­ку на Юге Рос­сии «Ин­терЮве­лир - 2019» в го­ро­де Со­чи
24-28 июля 2019 г.

Ме­сто про­ве­де­ния – Гранд Отель «Же­м­чу­жи­на».

Вы­став­ка «Ин­те­рю­ве­лир» рас­пах­нeт свои две­ри для сво­их го­стей 24 июля в Гранд оте­ле «Же­м­чу­жи­на». Вас ждeт огро­м­ное раз­но­об­ра­зие ас­сор­ти­мен­та экс­клю­зив­ных из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с на­ту­раль­ны­ми ка­м­ня­ми, эли­т­ная би­жу­те­рия, ан­ти­к­ва­ри­ат, сто­ло­вые при­бо­ры по це­нам от про­из­во­ди­те­ля. С пе­р­во­го го­да сво­ей ра­бо­ты «Ин­терЮве­лир» ста­ла глав­ным со­бы­ти­ем го­да в ми­ре юве­ли­р­ной мо­ды на Юге Рос­сии. Еже­год­но на вы­став­ку при­ез­жа­ют при­знан­ные ли­де­ры от­рас­ли

Тра­ди­ци­он­но вы­став­ка пред­став­ля­ет пра­к­ти­че­ски все луч­шие ко­м­па­нии раз­ли­ч­ных ре­ги­о­нов Рос­сии и стран Бли­ж­не­го За­ру­бе­жья, ко­то­рые де­мон­стри­ру­ют свои уни­каль­ные из­де­лия:

  • юве­ли­р­ные укра­ше­ния: зо­ло­тые и се­реб­ря­ные из­де­лия с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, бри­л­ли­ан­ты, же­м­чуг, ян­тарь, об­ру­чаль­ные коль­ца, ча­сы, би­жу­те­рия – ши­ро­кий вы­бор сти­лей и цен.
  • ча­сы, сто­ло­вые при­бо­ры,
  • пред­ста­ви­тель­скую и су­ве­ни­р­ную про­дук­цию,
  • ху­до­же­ствен­ное ору­жие и мно­гое дру­гое.
Вас ждут:
  • Бо­лее 100 про­из­во­ди­те­лей из всех ре­ги­о­нов Рос­сии, стран СНГ, пред­ста­ви­тель­ства ко­м­па­ний из Ита­лии, Из­ра­и­ля, Че­хии, США.
  • Це­ны от про­из­во­ди­те­лей.
  • Оп­то­вым и роз­ни­ч­ным ко­м­па­ни­ям, дис­три­бью­то­рам, ма­га­зи­нам – воз­мо­ж­ность за­клю­чить пря­мые до­го­во­ры с про­из­во­ди­те­ля­ми, про­из­ве­сти опто­вые за­ку­п­ки, най­ти но­вых де­ло­вых пар­т­нeров.

Толь­ко один раз в го­ду ка­лей­до­скоп са­мых из­ве­ст­ных юве­ли­р­ных до­мов со­берeт­ся на од­ной пло­ща­д­ке в са­мом сол­неч­ном го­ро­де на­шей Ро­ди­ны. Не упу­сти­те ве­ли­ко­ле­п­ну­ю
воз­мо­ж­ность не толь­ко по­се­тить на­ше уни­каль­ное ме­ро­при­я­тие с ма­к­си­маль­ной поль­зой для сво­е­го биз­не­са, но и на­сла­дить­ся чу­дес­ным от­ды­хом на глав­ном ку­рор­те на­шей стра­ны­!

АКЦИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Ко­м­па­ния, со­вер­шив­шая опто­вую за­ку­п­ку не­по­сред­ствен­но на вы­став­ке, по­лу­ча­ет по­да­рок от ор­га­ни­за­то­ра – ко­м­па­нии «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки».

Д­ля по­лу­че­ния бес­плат­но­го элек­трон­но­го би­ле­та за­пол­ни­те фор­му на сай­те www.soud.ru.

Ор­га­ни­за­тор: ООО «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки».
Ча­сы ра­бо­ты вы­став­ки: 11.00 – 19.00.
По во­про­сам по­се­ще­ния и уча­стия: +7 (862)262-31-79, 262-26-93, lena@soud.ru, sochi@soud.ru
За­бро­ни­ро­вать про­жи­ва­ние и услу­ги тран­с­фе­ра: +7 (862)262-26-21.

До встре­чи в Со­чи!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->