Итоги 30-го юбилейного Международного специализированного выставочного проекта «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

Раздел: Выставки
30 октября 2018 г.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «FASHION JEWELLERY» ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СНГ!

С 18 по 20 сен­тяб­ря 2018 го­да в Москве, на луч­шей пло­ща­д­ке стра­ны в вы­ста­воч­ном ко­м­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР» тор­же­ствен­но с боль­шим успе­хом про­шел кру­п­ней­ший в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе 30-й Юби­лей­ный ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

На про­ек­те ве­ду­щие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки от­рас­ли встре­ти­лись с пар­т­не­ра­ми, про­ве­ли ко­м­мер­че­ские пе­ре­го­во­ры, об­ме­ня­лись опы­том, на­ла­ди­ли но­вые кон­та­к­ты и на­шли но­вых за­каз­чи­ков. Вы­ста­воч­ный про­ект тра­ди­ци­он­но пре­до­ста­вил уни­каль­ную воз­мо­ж­ность за ко­ро­т­кий пе­ри­од озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции и тен­ден­ци­я­ми раз­ви­тия от­рас­ли.

Этой осе­нью ве­ду­щие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки пред­ста­ви­ли ши­ро­кий ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров от ве­ду­щих ко­м­па­ний и мод­ных до­мов: укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; му­ж­ская, жен­ская и дет­ская би­жу­те­ри­я; ак­сес­су­а­ры для во­лос, ча­сы, шар­фы, ша­ли, плат­ки, пе­р­чат­ки, ре­м­ни, су­м­ки и клат­чи, ко­ж­га­лан­те­рея, ак­сес­су­а­ры из ко­жи и ме­ха, из ис­кус­ствен­ных и жи­вых цве­тов, из­де­лия из на­ту­раль­ных при­род­ных ма­те­ри­а­лов, го­ло­в­ные убо­ры, зон­ты, кос­ме­ти­ч­ки, упа­ко­в­ка для укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Бла­го­да­ря ши­ро­кой ре­кла­м­ной ка­м­па­нии вы­ста­воч­но­го про­ек­та ««FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ­на те­ле­ви­де­нии, ра­дио, в 120 спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ин­тер­нет-­пор­та­лах и жур­на­лах, на стра­ни­цах по­ис­ко­вых си­стем и сай­тах их пар­т­не­ров, на­ру­ж­ной ре­кла­ме, рас­сы­л­ке бо­лее 600.000 при­гла­ше­ний по Рос­сии и стра­нам СНГ пред­ста­ви­те­лям ин­ду­стрии и пра­ви­тель­ству, те­ле­мар­ке­тин­гу сре­ди спе­ци­а­ли­стов-­за­каз­чи­ков, пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых се­тей, опто­вых ко­м­па­ний, ди­рек­то­ров ма­га­зи­нов, и дру­гих ви­дов ре­кла­мы, в вы­ста­воч­ном про­ек­те при­ня­ли уча­стие 602 ко­м­па­нии, из них 150 но­вые, и 30 180 спе­ци­а­ли­стов-­по­се­ти­те­лей, из них бо­лее 7 500 но­вые, впе­р­вые по­се­тив­шие вы­ста­воч­ный про­ект. Пло­щадь вы­ста­воч­но­го про­ек­та со­ста­ви­ла 12 800 кв.м.

В объ­е­ди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те ве­ду­щие рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­ви­ли но­вей­шую про­дук­цию из 24 стран: Рос­сия, Гер­ма­ния, Ита­лия, Ис­па­ния, Фран­ция, Швей­ца­рия, Ве­ли­ко­бри­та­ния, Поль­ша, Че­хия, Ни­дер­лан­ды, Из­ра­иль, Ки­пр, США, Ав­стра­лия, Иран, Ки­тай, Гон­конг, Юж­ная Ко­рея, Та­и­ланд, Тай­ва­нь, Ин­дия, Тур­к­ме­ни­стан, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь. Бы­ли ор­га­ни­зо­ва­ны кол­лек­тив­ные экс­по­зи­ции из Улья­но­в­ской, Са­ра­то­в­ской и Ива­но­в­ской об­ла­стей и Рес­пуб­ли­ки Крым.

На вы­ста­воч­ном про­ек­те бы­ло за­ре­ги­стри­ро­ва­но 30 180 по­се­ти­те­лей-с­пе­ци­а­ли­стов, из них: 7 800 пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, 2 640 пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых се­тей, 4 670 кор­по­ра­тив­ных кли­ен­тов, 12 800 ди­рек­то­ров ма­га­зи­нов, 1 060 ре­кла­м­ных аген­т­ств, 370 ди­зай­не­ров ин­те­рье­ра. Со­глас­но дан­ным ре­ги­стра­ции вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» впе­р­вые по­се­ти­ли пред­ста­ви­те­ли 840 но­вых ко­м­па­ний сме­ж­ных от­рас­лей.

«FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - е­дин­ствен­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром ко­м­па­нии-у­част­ни­ки пред­ста­вят весь ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP по­дар­ков. Про­дук­ция, пред­став­лен­ная на вы­став­ке, от­ли­ча­ет­ся вы­со­ким ка­че­ством и ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том. Ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, экс­клю­зив­ные, ав­тор­ские и тра­ди­ци­он­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, пла­ти­ны, се­ре­бра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, коль­ца, серь­ги, ку­ло­ны, под­вес­ки, ко­лье, брас­ле­ты, юве­ли­р­ные ча­сы, ди­а­де­мы, за­кол­ки, за­пон­ки, бро­ши, VIP-­по­дар­ки из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое. Ши­ро­ко бу­дет пред­став­ле­на про­дук­ция экс­клю­зив­ной руч­ной ра­бо­ты. Из­де­лия хра­нят энер­ге­ти­ку и те­п­ло че­ло­ве­че­ских рук, це­нят­ся осо­бен­но вы­со­ко сво­ей ин­ди­ви­ду­аль­но­стью, не­по­в­то­ри­мо­стью.

На вы­став­ке «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ве­ду­щие рос­сий­ские про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки пред­ста­ви­ли все раз­но­об­ра­зие ча­сов. На вы­став­ке бы­ли пред­став­ле­ны раз­ли­ч­ные ча­сы ак­сес­су­а­ры: на­руч­ные жен­ские и му­ж­ские, юве­ли­р­ные, спор­тив­ные, клас­си­че­ские, кар­ман­ные ча­сы. В мо­де кру­г­лые ча­сы с про­стым ди­зай­ном и сдер­жан­но­го цве­та, без блес­ка, му­ж­ско­го ша­б­ло­на; эле­ган­т­ные ча­сы ква­д­рат­ной фор­мы для лю­би­те­лей клас­си­ки; все та­к­же по­пу­ляр­ны жен­ские ча­сы со мно­же­ством ре­ме­ш­ков во­круг за­пя­стья, ли­бо ко­м­би­на­ция ча­сов и брас­ле­тов на од­ной ру­ке, со­че­та­ю­щих­ся ме­ж­ду со­бой.
Гео­гра­фия по­се­ще­ния вы­ста­воч­но­го про­ек­та очень ши­ро­кая, на вы­став­ки при­е­ха­ли спе­ци­а­ли­сты из 214 го­ро­дов Рос­сии, стран СНГ и за­ру­бе­жья.

С от­зы­ва­ми участ­ни­ков вы­став­ки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» мо­ж­но озна­ко­мить­ся в ви­део­ре­пор­та­же: https://www.youtube.com/watch?v=5YxPl2T6Lfo&feature=youtu.be
С от­зы­ва­ми участ­ни­ков вы­став­ки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» мо­ж­но озна­ко­мить­ся в ви­део­ре­пор­та­же: https://youtu.be/5oJL_BZdMwo
С от­зы­ва­ми участ­ни­ков вы­став­ки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» мо­ж­но озна­ко­мить­ся в ви­део­ре­пор­та­же: https://youtu.be/Wkj7-hOCSHc

Вы­ста­воч­ный про­ект про­хо­дит при под­дер­ж­ке Пра­ви­тель­ства Моск­вы Де­пар­та­мен­та тор­го­в­ли и услуг го­ро­да Моск­вы. Ор­га­ни­за­то­ры вы­ста­воч­но­го про­ек­та яв­ля­ют­ся чле­на­ми Мос­ко­в­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты.

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com

При­гла­ша­ем Ва­шу ко­м­па­нию при­нять уча­стие в вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ­вес­ной - с 12 по 14 мар­та 2019 го­да и осе­нью - с 17 по 20 сен­тяб­ря 2019 го­да, в Москве, вы­ста­воч­ном ко­м­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ СТЕНД НА ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ ОТРАСЛИ!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->