Перезагрузка ювелирной отрасли: от мастерских к брендам

Раздел: Общество
06 сентября 2018 г.

На фо­ру­ме «Евразий­ская не­де­ля», ко­то­рый прой­дет 22−24 ок­тяб­ря 2018 го­да в Ере­ва­не, Ар­ме­ния, про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки юве­ли­р­ной про­дук­ции вме­сте с пред­ста­ви­те­ля­ми ор­га­нов вла­сти об­су­дят но­вые ци­ф­ро­вые ре­ше­ния по за­щи­те ры­н­ка юве­ли­р­ных из­де­лий, идеи со­з­да­ния юве­ли­р­но­го хол­дин­га ЕАЭС, а та­к­же раз­ви­тие евразий­ской дис­три­бью­тор­ской се­ти юве­ли­р­ных из­де­лий.

Па­нель­ная дис­кус­сия «Пе­ре­за­груз­ка юве­ли­р­ной от­рас­ли: от ма­стер­ских к брен­дам» бу­дет по­свя­ще­на раз­ви­тию евразий­ской дис­три­бью­тор­ской се­ти юве­ли­р­ных из­де­лий на при­о­ри­тет­ных ры­н­ках. Речь пой­дет о том, как на­ла­дить экс­порт юве­ли­р­ной про­дук­ции из стран Со­ю­за на ми­ро­вой ры­нок. Со­в­ме­ст­но с пред­ста­ви­те­ля­ми ор­га­нов вла­сти, про­из­во­ди­те­ля­ми и по­став­щи­ка­ми юве­ли­р­ной про­дук­ции бу­дут об­су­ж­дать­ся и дру­гие ак­ту­аль­ные те­мы от­рас­ли.

Мо­де­ра­то­ра­ми, до­кла­д­чи­ка­ми и участ­ни­ка­ми дис­кус­сии ста­нут ве­ду­щие экс­пе­р­ты юве­ли­р­ной от­рас­ли из стран Ев­ро­пы и ЕАЭС. В чис­ле при­гла­шен­ных на па­нель­ную дис­кус­сию пре­зи­дент Все­ми­р­ной юве­ли­р­ной кон­фе­де­ра­ции CIBJO Га­е­та­но Ка­ва­лье­ри, ген­ди­рек­тор Ас­со­ци­а­ции про­из­во­ди­те­лей ал­ма­зов Жан-Марк Ли­бер­рер, ген­ди­рек­тор «Алро­са» Сер­гей Ива­нов, ген­ди­рек­тор ПО «Кри­сталл» Ма­к­сим Шка­дов, за­м­ми­ни­ст­ра фи­нан­сов Рос­сии Алек­сей Мо­и­се­ев, за­м­ми­ни­ст­ра фи­нан­сов Бе­ла­ру­си Вла­ди­слав Та­та­ри­но­вич, пред­се­да­тель прав­ле­ния Евразий­ско­го бан­ка раз­ви­тия Ан­д­рей Бе­лья­ни­нов и дру­гие.

Сре­ди дру­гих тем де­ло­вой про­гра­м­мы III Ме­ж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го фо­ру­ма «Евразий­ская не­де­ля»: сель­ское хо­зяй­ство и пи­ще­вая про­мы­ш­лен­но­сть, ле­г­кая про­мы­ш­лен­но­сть, строй­ма­те­ри­а­лы, тех­но­ло­гии, фар­ма­цев­ти­ка и ме­ди­ци­н­ские из­де­лия.

Как ра­нее со­об­ща­лось, III Ме­ж­ду­на­род­ный вы­ста­воч­ный фо­рум «Евразий­ская не­де­ля» в 2018 го­ду прой­дет в Ере­ва­не 22−24 ок­тяб­ря 2018 го­да и со­бе­рет 2,5 ты­ся­чи участ­ни­ков — пред­ста­ви­те­лей ор­га­нов вла­сти и биз­не­са, спе­ци­а­ли­стов ин­сти­ту­тов раз­ви­тия, фи­нан­со­вых ре­гу­ля­то­ров, экс­пе­р­тов из го­су­дарств — чле­нов Евразий­ско­го эко­но­ми­че­ско­го со­ю­за и стран-­пар­т­не­ров.

[ news.tut.by ]

Полезное

Полезное

 
-->