Новые участники выставки «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ».

Раздел: Выставки
30 августа 2018 г.

У­ва­жа­е­мые пред­ста­ви­те­ли юве­ли­р­ной от­рас­ли при­гла­ша­ем Вас на кру­п­ней­ший в Во­сточ­ной Ев­ро­пе 30-й Юби­лей­ный Ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ», ко­то­рый прой­дет с 18 по 20 сен­тяб­ря 2018 го­да в Рос­сии, в Москве, на луч­шей вы­ста­воч­ной пло­ща­д­ке стра­ны - в Вы­ста­воч­ном Ко­м­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

В объ­е­ди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «ПОДАРКИ» о­ко­ло 500 ве­ду­щих рос­сий­ских и за­ру­бе­ж­ных ко­м­па­ний пред­ста­вят но­вей­шую про­дук­цию из 24 стран: Рос­сия, Гер­ма­ния, Ита­лия, Ис­па­ния, Фран­ция, Швей­ца­рия, Ве­ли­ко­бри­та­ния, Поль­ша, Че­хия, Ни­дер­лан­ды, Из­ра­иль, Ки­пр, США, Ав­стра­лия, Иран, Ки­тай, Гон­конг, Юж­ная Ко­рея, Та­и­ланд, Тай­ва­нь, Ин­дия, Тур­к­ме­ни­стан, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь. Из них бо­лее 150 ко­м­па­ний при­мут уча­стие в про­ек­те впе­р­вые.
На вы­ста­воч­ном про­ек­те бу­дут ор­га­ни­зо­ва­ны кол­лек­тив­ные экс­по­зи­ции из Улья­но­в­ской, Са­ра­то­в­ской и Ива­но­в­ской об­ла­стей и Рес­пуб­ли­ки Крым.

На вы­ста­воч­ном про­ек­те бу­дут пред­став­ле­ны глав­ные трен­ды, но­вые кол­лек­ции укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, по­дар­ков от ве­ду­щих ко­м­па­ний и мод­ных до­мов.

Пред­став­ля­ем Ва­ше­му вни­ма­нию но­вых участ­ни­ков вы­став­ки: юве­ли­р­ный за­вод «При­вол­ж­ский юве­лир» (Рос­сия, Ива­но­в­ская об­ласть), ООО «ЮНА» (Рос­сия, Ива­но­в­ская об­ласть), KOPIEWSKI / ИП КОПИЕВСКАЯ ВЛАДЛЕНА АНДРЕЕВНА (Рос­сия, Улья­но­в­ская об­ласть), «SHENZHEN GOBEADS INDUSTRIAL CO. LTD» (Ки­тай), «Etomilu srl» / «Mirco Marini» (Ита­лия).

За­вод «При­вол­ж­ский юве­лир» яв­ля­ет­ся од­ним из ве­ду­щих про­из­во­ди­те­лей юве­ли­р­ных укра­ше­ний из се­реб­ра в Рос­сии. Бо­га­тая кол­лек­ция пред­при­я­тия на­с­чи­ты­ва­ет бо­лее 3000 уни­каль­ных мо­де­лей. В сред­нем еже­год­но ди­зай­не­ра­ми юве­ли­р­но­го за­во­да раз­ра­ба­ты­ва­ет­ся око­ло 500 но­вых мо­де­лей укра­ше­ний для се­рий­но­го про­из­вод­ства. Тех­ни­че­ские воз­мо­ж­но­сти «При­вол­ж­ско­го юве­ли­ра» поз­во­ля­ют пред­ла­гать рас­ши­рен­ный ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных из­де­лий вы­со­ко­го ка­че­ства по кон­ку­рен­то­с­по­соб­ным це­нам и с ги­б­ки­ми усло­ви­я­ми со­труд­ни­че­ства для пар­т­не­ров юве­ли­р­но­го за­во­да. При­гла­ша­ем на стенд экс­по­зи­ции из Ива­но­в­ской об­ла­сти № С23.

Ко­м­па­ния ООО «ЮНА» за­ни­ма­ет­ся про­из­вод­ством и опто­вой тор­го­в­лей юве­ли­р­ны­ми из­де­ли­я­ми из се­ре­бра. При­гла­ша­ем на стенд экс­по­зи­ции из Ива­но­в­ской об­ла­сти № C23.

Ко­м­па­ния KOPIEWSKI / ИП КОПИЕВСКАЯ ВЛАДЛЕНА АНДРЕЕВНА с 1993 го­да за­ни­ма­ет­ся про­из­вод­ством про­дук­ции из ка­м­ня Си­м­би­р­цит: укра­ше­ния (серь­ги, ку­ло­ны, коль­ца, брас­ле­ты, бу­сы, ко­лье, за­пон­ки, за­кол­ки для гал­сту­ка, бро­ши), ре­ли­ги­оз­ные су­ве­ни­ры (и­ко­ны, чет­ки, пан­но, цер­к­ви и ме­че­ти из ка­м­ня), по­лу­фаб­ри­ка­ты для ма­сте­ров, ху­до­ж­ни­ков и юве­ли­ров (бу­си­ны, ка­бо­шо­ны, гал­то­в­ка, пла­сти­ны). Ко­м­па­ния экс­пор­ти­ру­ет свою про­дук­цию в стра­ны СНГ. При­гла­ша­ем на стенд экс­по­зи­ции из Улья­но­в­ской об­ла­сти № B49-A58.

Ко­м­па­ния SHENZHEN GOBEADS INDUSTRIAL CO. LTD яв­ля­ет­ся про­фес­си­о­наль­ным про­из­во­ди­те­лем мод­ной би­жу­те­рии и юве­ли­р­ных из­де­лий. GOBEADS уже 15 лет пред­став­ля­ет ши­ро­кий ас­сор­ти­мент вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции по кон­ку­рен­то­с­по­соб­ным це­нам по все­му ми­ру. У ко­м­па­нии сло­жи­лась от­ли­ч­ная ко­ман­да, что­бы по­мочь за­каз­чи­ку в со­з­да­нии но­вой кол­лек­ции, а та­к­же экс­клю­зив­ных укра­ше­ний. При­гла­ша­ем на стенд № J04.

Ко­м­па­ния «Etomilu srl » / «Mirco Marini» в­пе­р­вые пред­став­ля­ет на рос­сий­ском ры­н­ке ко­жа­ные брас­ле­ты но­вой кол­лек­ции «EMOZI от MIRCO MARINI». Кол­лек­цию Emozi от Mirco Marini опре­де­ля­ют два про­стых, но ем­ких сло­ва: СТИЛЬНЫЕ и ПОЗИТИВНЫЕ. Брас­ле­ты со­з­да­ны для жиз­не­ра­до­ст­ных лю­дей, ко­то­рые зна­ют, как вы­г­ля­деть мод­но, и от­да­ют пред­по­чте­ние ори­ги­наль­ным, вы­со­ко­ка­че­ствен­ным и стиль­ным ак­сес­су­а­рам, сде­лан­ным в Ита­лии. Ка­ж­дый че­ло­век мо­жет «за­ря­жать» се­бя хо­ро­шим на­стро­е­ни­ем, про­сто чи­тая вы­ра­же­ния, на­пи­сан­ные на брас­ле­тах на ита­льян­ском, рус­ском и ан­г­лий­ском язы­ках. Этот про­дукт уни­ка­лен на рос­сий­ском ры­н­ке, по­сколь­ку он из­го­то­в­лен вруч­ную из на­ту­раль­ной ита­льян­ской ко­жи (д­ли­ной око­ло мет­ра) и пе­ча­та­ет­ся с ис­поль­зо­ва­ни­ем со­вре­мен­ных тех­но­ло­гий, ко­то­рые га­ран­ти­ру­ют устой­чи­вость и дол­го­веч­ность при­н­тов и де­та­лей. Уни­вер­саль­ный раз­мер с ме­тал­ли­че­ской пря­ж­кой, по­это­му брас­ле­ты по­дой­дут всем. При­гла­ша­ем на стенд № K05.

Вы­ста­воч­ный про­ект «ПОДАРКИ» ­про­хо­дит при под­дер­ж­ке Пра­ви­тель­ства Моск­вы Де­пар­та­мен­та тор­го­в­ли и услуг го­ро­да Моск­вы.
Ор­га­ни­за­то­ры вы­ста­воч­но­го про­ек­та яв­ля­ют­ся чле­на­ми Мос­ко­в­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты.

По­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный мо­ж­но за­пол­нив он­лайн ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с ва­ми.

С бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей о вы­ста­воч­ном про­ек­те мо­ж­но озна­ко­мить­ся на сай­тах вы­став­ки www.gifts-expo.com
Те­ле­фон: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31


До встре­чи на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те
«FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ»
18 20 сен­тяб­ря 2018 ­го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!


При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->