Коллекция «Ювелирная магия» от «Адамас»

Раздел: Ювелиры и компании
04 июля 2018 г.

Наста­ло вре­мя ис­пол­не­ния са­мых ис­крен­них и за­вет­ных же­ла­ний! Юве­ли­р­ный бренд «А­да­мас» пред­став­ля­ет вол­шеб­ную кол­лек­цию укра­ше­ний, на­пол­нен­ных осо­бым смыс­лом — та­лис­ма­нов, при­но­ся­щих лю­бо­вь, сча­стье и уда­чу. Изя­щ­ные зо­ло­тые под­вес­ки, ко­лье и серь­ги, де­ко­ри­ро­ван­ные бри­л­ли­ан­та­ми, изу­мру­да­ми, то­па­за­ми и фи­а­ни­та­ми, вы­пол­не­ны в ви­де по­пу­ляр­ных си­м­во­лов — сер­д­ца, под­ко­вы, че­ты­рех­ли­ст­ни­ка, ко­ш­ки, ры­б­ки, со­вы.

Сер­д­це — са­мый из­ве­ст­ный си­м­вол лю­б­ви, не­ж­но­сти, при­вя­за­н­но­сти и вер­но­сти. Та­кое жен­ствен­ное и ро­ман­ти­ч­ное укра­ше­ние бу­дет не толь­ко эф­фек­т­ным при­з­на­ни­ем в сво­их чув­ствах лю­би­мой, но и по­слу­жит от­ли­ч­ным по­дар­ком сест­ре, доч­ке или луч­шей по­дру­ге. Счи­та­ет­ся, что сер­д­це, вы­пол­нен­ное из зо­ло­та, мно­го­крат­но уси­ли­ва­ет свою энер­гию и си­лу, за­щи­щая вла­дель­ца от не­га­тив­ных эмо­ций. А ес­ли он еще не встре­тил свою вто­рую по­ло­вин­ку, то та­лис­ман обя­за­тель­но при­тя­нет в его жизнь ис­крен­нюю лю­бовь и сча­стье.

Под­ко­ва из­дав­на счи­та­лась у мно­гих на­ро­дов ми­ра си­м­во­лом уда­чи, бо­гат­ства и сча­стья. Вы­бран­ная в ка­че­стве ли­ч­но­го та­лис­ма­на она при­но­сит сво­е­му вла­дель­цу успех, бла­го­по­лу­чие и ве­зе­ние во всех де­лах, да­рит си­лу ду­ха, бод­ро­сть, ис­пол­ня­ет же­ла­ния и по­мо­га­ет на­ла­дить от­но­ше­ния как в се­мье, так и на ра­бо­те.

Ко­ш­ка — ца­р­ствен­ное, ари­сто­кра­ти­ч­ное, гра­ци­оз­ное жи­во­т­ное, ко­то­рое счи­та­ет­ся свя­щен­ным у мно­гих на­ро­дов. Она си­м­во­ли­зи­ру­ет жен­ствен­но­сть, до­сто­ин­ство, сво­бо­ду и муд­ро­сть. Зо­ло­тое укра­ше­ние в ви­де ко­ш­ки по­мо­жет стать уве­рен­нее в се­бе, раз­вить ин­ту­и­цию и до­бить­ся успе­ха в лю­бом де­ле. Кро­ме то­го, та­кой та­лис­ман под­чер­к­нет ха­ра­к­тер сво­ей вла­де­ли­цы, ее спо­соб­ность удив­лять и быть раз­ной: то мя­г­кой и лас­ко­вой, то силь­ной и не­за­ви­си­мой.

Ры­б­ка — си­м­вол уда­чи, бо­гат­ства, про­цве­та­ния, изоби­лия и дол­гой жиз­ни. Это один из глав­ных та­лис­ма­нов, ко­то­рый по­мо­га­ет в осу­ще­ств­ле­нии за­вет­ных же­ла­ний и ре­ше­нии сло­ж­ных си­ту­а­ций, осо­бен­но, ес­ли вы­пол­нен из зо­ло­та. Под­вес­ка-ры­б­ка, по­да­рен­ная близ­ко­му че­ло­ве­ку, ста­нет не толь­ко пре­крас­ным укра­ше­ни­ем, но и по­же­ла­ни­ем успе­ха во всех сфе­рах жиз­ни.

Че­ты­рех­ли­ст­ник — один из ос­но­в­ных си­м­во­лов, от­ве­ча­ю­щих за уда­чу и ве­зе­ние во всем. Его с древ­них вре­мен счи­та­ют силь­ным та­лис­ма­ном про­тив кон­ку­рен­тов и не­доб­ро­же­ла­те­лей. Та­кое укра­ше­ние спо­соб­но раз­вить все луч­шие ка­че­ства сво­е­го вла­дель­ца: бла­го­род­ство, це­ле­устре­м­лен­но­сть, уме­ние до­во­дить де­ло до кон­ца и вы­хо­дить по­бе­ди­те­лем из лю­бой сло­ж­ной си­ту­а­ции. А еще оно по­мо­га­ет до­бить­ся успе­ха и про­цве­та­ния, укре­пить ма­те­ри­аль­ное по­ло­же­ние, так что сме­ло на­де­вай­те под­вес­ку или серь­ги с че­ты­рех­ли­ст­ни­ком на ва­ж­ную де­ло­вую встре­чу или со­бе­се­до­ва­ние.

Со­ва — пре­ж­де все­го, си­м­вол муд­ро­сти и зна­ний. Та­кой та­лис­ман по­мо­жет укре­пить ин­ту­и­цию, улуч­шить па­мять и на­б­лю­да­тель­но­сть, спра­вить­ся со сло­ж­ны­ми ин­тел­лек­ту­аль­ны­ми за­да­ча­ми. Кро­ме то­го, ноч­ная пти­ца от­ве­ча­ет за при­в­ле­че­ние бо­гат­ства в жизнь сво­е­го вла­дель­ца и обе­ре­га­ет его от не­ну­ж­ных трат.

[ intermoda.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->