Всероссийский конкурс «Юный нумизмат» продолжается…

Раздел: Коллекции
06 апреля 2018 г.

С 1 мар­та по 1 сен­тяб­ря 2018 г. на сай­те юный-­ну­миз­мат.рф про­хо­дит кон­курс, це­лью ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся раз­ви­тие твор­че­ских спо­соб­но­стей де­тей и под­ро­ст­ков, а та­к­же их во­в­ле­че­ние в мир ну­миз­ма­ти­ки.

Те­ма кон­кур­са: «Моя Ро­ди­на — Рос­си­я! За что лю­б­лю и чем гор­жусь».

Кон­курс при­зы­ва­ет де­тей и под­ро­ст­ков огля­нуть­ся во­круг и по­нять, что боль­ше все­го им нра­ви­т­ся в на­шей стра­не. Это мо­гут быть окру­жа­ю­щие лю­ди, род­ной го­род или по­се­лок, обы­чаи и тра­ди­ции, силь­ные спорт­с­ме­ны или доб­ле­ст­ные Во­ору­жен­ные си­лы­…

При­нять уча­стие в кон­кур­се мо­жет аб­со­лют­но бес­плат­но лю­бой про­жи­ва­ю­щий в Рос­сии ре­бе­нок или под­ро­сток в воз­ра­сте от 6 до 16 лет.

По эс­ки­зу по­бе­ди­те­ля на Мос­ко­в­ском мо­нет­ном дво­ре Гоз­на­ка бу­дет от­че­ка­нен экс­клю­зив­ный же­тон Де­вя­той Ме­ж­ду­на­род­ной кон­фе­рен­ции и вы­став­ки мо­нет COINS-2018, ко­то­рая прой­дет в Москве 2-3 но­яб­ря 2018 го­да.

По­бе­ди­тель по­лу­чит воз­мо­ж­ность ли­ч­но при­е­хать на COINS-2018, где в тор­же­ствен­ной об­ста­но­в­ке ему бу­дет вру­чен ­па­мят­ный же­тон кон­фе­рен­ци­и. Все фи­нан­со­вые за­тра­ты, свя­за­н­ные с по­езд­кой по­бе­ди­те­ля кон­кур­са «Ю­ный ну­миз­мат» (и од­но­го со­про­во­ж­да­ю­ще­го ли­ца) в Моск­ву, про­жи­ва­ни­ем в сто­ли­це на вре­мя про­ве­де­ния COINS, бе­рет на се­бя Ор­г­ко­ми­тет кон­кур­са.

По­бе­ди­те­ли от­бо­роч­ных эта­пов кон­кур­са по­лу­чат цен­ные при­зы от из­да­тель­ства «Аль­бо Ну­мисма­ти­ко».

С по­дроб­ны­ми усло­ви­я­ми уча­стия в кон­кур­се мо­ж­но озна­ко­мить­ся на сай­те юный-­ну­миз­мат.рф. На нем же раз­ме­ще­на га­ле­рея при­сы­ла­е­мых на кон­курс ра­бот.

Кон­курс «Ю­ный ну­миз­мат» ор­га­ни­зу­ет из­да­тель­ский дом «Уо­тер Марк» и из­да­тель­ство «Аль­бо Ну­мисма­ти­ко» при под­дер­ж­ке Мос­ко­в­ско­го мо­нет­но­го дво­ра АО «Гознак».

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->