У отрасли появится свой профессиональный телеканал

Раздел: Общество
02 ноября 2017 г.

31 ок­тяб­ря в Санкт Пе­тер­бур­ге про­шло рас­ши­рен­ное за­се­да­ние Ор­г­ко­ми­те­та Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» с по­ве­ст­кой «Бу­ду­щее юве­ли­р­ной ин­ду­стрии - в сло­ме тен­ден­ций па­де­ния пре­сти­жа дра­го­цен­но­го по­дар­ка. Мо­би­ли­зу­ю­щие PR-­тех­но­ло­гии в фор­ми­ро­ва­нии по­ку­па­тель­ских пред­по­чте­ний в мо­ло­де­ж­ной сре­де».

У­ча­стие в за­се­да­нии Ор­г­ко­ми­те­та при­ня­ли пред­ста­ви­те­ли СМИ, ре­кла­м­ных аген­т­ств, те­ле­ко­м­па­ний. Спи­ке­ром об­су­ж­да­е­мых про­б­лем вы­сту­пил пре­зи­дент ме­диа-­хол­дин­га JUNWEX В.В. Буд­ный, от име­ни от­рас­ле­вой об­ще­ствен­но­сти вы­сту­пил пред­ста­ви­тель глав­но­го юве­ли­р­но­го ре­ги­о­на, ви­це-­пре­зи­дент Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля», учре­ди­тель ко­м­па­нии «Зо­ло­тые узо­ры» (Крас­ное-­на-Вол­ге) П.Н. Осо­кин.

По ито­гам за­се­да­ния Ор­г­ко­ми­тет Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» ме­ж­ду ме­диа-­хол­дин­гом JUNWEX, Клу­бом «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и пред­ста­ви­те­ля­ми те­ле­ви­де­ния за­клю­че­но со­гла­ше­ние о со­з­да­нии про­фес­си­о­наль­но­го те­ле­ка­на­ла.

От­ли­чи­ем бу­ду­ще­го те­ле­ка­на­ла от су­ще­ству­ю­щих ны­не ста­нет его тес­ная связь с ин­тер­нет-тор­го­в­лей и ре­кла­м­но-­про­све­ти­тель­ской де­я­тель­но­стью. Соз­да­нию но­во­го от­рас­ле­во­го ин­стру­мен­та PR и юве­ли­р­ных про­даж спо­соб­ству­ет вы­со­ко­раз­ви­тая ин­фра­струк­ту­ра от­рас­ли. А при­сут­ствие в сре­де сил, ре­а­ли­зу­ю­щих про­ект, та­ких со­став­ля­ю­щих как:

  • глав­ный юве­ли­р­ный ре­ги­он (по­чти 50% про­из­во­ди­мо­го в Рос­сии ас­сор­ти­мен­та);
  • са­мая ши­ро­кая юве­ли­р­ная сеть ма­га­зи­нов Клу­ба (бо­лее 8000 тор­го­вых то­чек во всех ре­ги­о­нах стра­ны);
  • опы­т­ная ко­ман­да JUNWEX в со­че­та­нии с про­фес­си­о­на­ла­ми в об­ла­сти те­ле­ви­де­ни­я;

­поз­во­лит объ­е­ди­нить воз­мо­ж­но­сти и по­вы­сить эф­фек­тив­ность юве­ли­р­но­го биз­не­са.

Фор­ми­ро­ва­ние в мо­ло­де­ж­ной сре­де пси­хо­ло­гии пред­по­чте­ния дра­го­цен­но­го и по­ни­ма­ния ис­тин­ных че­ло­ве­че­ских цен­но­стей бу­дет спо­соб­ство­вать не толь­ко успе­ш­но­сти от­рас­ли, но и воз­ро­ж­де­нию фа­миль­ных ре­ли­к­вий как ос­но­в­ной со­став­ля­ю­щей раз­ви­тия ми­ра.

[ junwex.com ]

Полезное

Полезное

 
-->