Итоги выставочного проекта «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ».

Раздел: Выставки
19 октября 2017 г.

С 19 по 22 сен­тяб­ря 2017 го­да в Москве в ВК "ГОСТИНЫЙ ДВОР" с успе­хом про­шел кру­п­ней­ший в Рос­сии и в Во­сточ­ной Ев­ро­пе 29-й ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ».

На вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» ­был пред­став­лен ши­ро­кий ас­сор­ти­мент экс­клю­зив­ных, ав­тор­ских и тра­ди­ци­он­ных укра­ше­ний из зо­ло­та, пла­ти­ны, се­ре­бра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, коль­ца, серь­ги, ку­ло­ны, под­вес­ки, ко­лье, брас­ле­ты, юве­ли­р­ные ча­сы, ди­а­де­мы, за­кол­ки, за­пон­ки, бро­ши, VIP-­по­дар­ки из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз, и мно­гое дру­гое. Боль­шим спро­сом поль­зо­ва­лась про­дук­ция экс­клю­зив­ной руч­ной ра­бо­ты.



Все­го в вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» при­ня­ли уча­стие 511 ко­м­па­ний, из них 107 но­вые. На про­ек­те бы­ла пред­став­ле­на но­вей­шая про­дук­ция из 20 стран ми­ра: Рос­сии, Ав­стрии, Гер­ма­нии, Ита­лии, Ис­па­нии, Фран­ции, Шве­ции, Ки­пра, США, Ав­стра­лии, Ира­на, Тур­ции, Ки­тая, Гон­кон­га, Та­и­лан­да, Вьет­на­ма, Ин­дии, Ли­т­вы, Укра­и­ны и Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь.
На вы­ста­воч­ном про­ек­те бы­ли ор­га­ни­зо­ва­ны на­ци­о­наль­ная экс­по­зи­ция Ис­ла­м­ской Рес­пуб­ли­ки Иран, кол­лек­тив­ная экс­по­зи­ция Ас­со­ци­а­ции на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов и ре­ме­сел Санкт-Пе­тер­бур­га и Ле­нин­гра­д­ской об­ла­сти и экс­по­зи­ция из Ли­т­вы.

Этой осе­нью на вы­став­ках бы­ло за­ре­ги­стри­ро­ва­но 30 100 по­се­ти­те­лей-с­пе­ци­а­ли­стов, сре­ди них: бай­е­ры, им­пор­те­ры, дис­три­бью­те­ры, пред­ста­ви­те­ли тор­го­вых опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, роз­ни­ч­ных се­тей, са­ло­нов юве­ли­р­ных укра­ше­ний, VIP-­по­дар­ков, ма­га­зи­нов би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, сва­деб­ных са­ло­нов, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, кор­по­ра­тив­ные и VIP кли­ен­ты. Со­глас­но дан­ным ре­ги­стра­ции вы­ста­воч­ный про­ект впе­р­вые по­се­ти­ли пред­ста­ви­те­ли 920 но­вых ко­м­па­ний сме­ж­ных от­рас­лей.

Уча­стие в вы­ста­воч­ном про­ек­те яв­ля­ет­ся эф­фек­тив­ной ре­кла­мой для ко­м­па­нии, это са­мый ко­ро­т­кий путь про­дви­же­ния про­дук­ции по Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

Вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - эф­фек­тив­ная биз­нес-­п­ло­ща­д­ка для де­ло­вых кон­та­к­тов, ко­м­мер­че­ских пе­ре­го­во­ров и про­фес­си­о­наль­но­го об­ме­на ин­фор­ма­ци­ей. Это глав­ный про­ект от­рас­ли, са­мый яр­кий, мас­шта­б­ный и пре­сти­ж­ный, от­ра­жа­ю­щий все тен­ден­ции раз­ви­тия ми­ро­во­го про­из­вод­ства и про­даж юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP-­по­дар­ков.

Вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» от­ли­ча­ет­ся ста­биль­но­стью. Ста­биль­ность – при­знак ма­стер­ства. Ста­биль­ная сто­и­мость уча­стия на вы­став­ке в те­че­ние пя­ти лет, ста­биль­ное ко­ли­че­ство участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей. Вы­ста­воч­ный про­ект, бла­го­да­ря ши­ро­кой ре­кла­м­ной ка­м­па­нии, по­сто­ян­но об­но­в­ля­ет­ся раз­но­об­раз­ной про­дук­ци­ей, со­ста­вом ко­м­па­ний участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей.

С от­зы­ва­ми ди­рек­то­ров ко­м­па­ний-у­част­ни­ков вы­ста­вок мо­ж­но озна­ко­мить­ся, про­смо­т­рев ви­део­ре­пор­та­жи:
«ПОДАРКИ. Осень 2017» - https://youtu.be/5oJL_BZdMwo
«ПОДАРКИ. Вес­на 2017» - https://youtu.be/Wkj7-hOCSHc
«ПОДАРКИ. Осень 2016» - https://youtu.be/FoIkDNvh5ek

Вы­став­ки про­во­дят­ся при под­дер­ж­ке Пра­ви­тель­ства Моск­вы, Мос­ко­в­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты, Ас­со­ци­а­ции Про­из­во­ди­те­лей и По­став­щи­ков По­дар­ков и Би­жу­те­рии.

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31, http://www.gifts-expo.com

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в 30-м юби­лей­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» с 12 по 14 мар­та 2018 го­да в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!


Фо­то вы­ста­вок на сай­те и стра­ни­цах в со­ци­аль­ных се­тях:
http://gifts-expo.com/rus/competitors/index.php?divid=2&arch=1590
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->