Ломбард часов

Раздел: Объявления
02 марта 2017 г.

Вид нашей профессиональной деятельности – скупка и продажа элитных часов. В мире есть незыблемые вещи; цена которых не подвержена конъюнктурой рынка или стоимостью нефти. Дорогие часы для владельца не только, высокий имидж и репутация, состоятельного человека; это удачное инвестиционное вложение денег. Гарантия на некоторые элитные марки часов достигает 100 лет. Такие изделия передаются по наследству, от отцов к детям - как семейная реликвия.

Элитный ломбард на Ленинском берет элитные часы не только в залог, но и предлагает услугу комиссионного магазина; вы выставляете часы на продажу и получаете деньги от реализации. Человек хочет продать дорогие часы и получить за него достойный эквивалент. Обратившись в часовой ломбард, клиент решает самую главный вопрос,” где найти покупателя?”.

Специалисты часового ломбарда обладают всеми типами лицензий и высокой технической квалификацией, для проведения экспертизы часов. Техническая оценка изделия наших мастеров занимает в среднем 15 минут. Мы понимаем, насколько важны безопасность и конфиденциальность, при оформлении сделки с элитными часами. Ломбард принимает все меры для гарантии защищенности: проводится экспертиза изделия на сверхточном оборудовании, проверяется наличие международных сертификатов качества изделия.

Если возникли финансовые трудности; решить оперативно способен только ломбард. Это надежный способ получить требуемую сумму без задержки времени на оформление банковского кредита. Ломбардный кредит оформляется без поручителя. Часы оцениваются нашими экспертами и денежные средства выдаются на основании договора, в день оценки.

Ломбард гарантирует бережное обращение с предметами залога и создает идеальные условия хранения. Мы вернем вам часы в, том же состоянии, в каком они принимаюсь в момент сдачи в залог. В момент нахождения часов у нас в залоге: мы можем провести плановое тех. обслуживание, замена ремешка, полировку корпуса. Это условие не обязательно, но по просьбе клиента вещь находящееся у нас в залоге мы можем обновить и придать первоначальный лоск.

В настоящее время ломбард часов представляет широкую линейку дорогих швейцарских часов VIP – класса от известных брендов. У каждой модели был владелец и личная история. При определенных обстоятельствах, эти часы оказались у нас. Вы сомневаетесь при выборе марки часов и вам нужна экспертная оценка и гарантии подлинности. Тогда мы ждем вас в нашем ломбарде.

Полезное

Полезное

 
-->