«Национальное Объединение Ломбардов» расширяет партнерство

Раздел: Ломбарды
07 декабря 2016 г.

«На­ци­о­наль­ное Объ­е­ди­не­ние Ло­м­бар­дов» при­влек­ло но­вых пар­т­не­ров. Спе­ци­аль­ные усло­вия для ло­м­бар­дов – чле­нов объ­е­ди­не­ния пре­до­ста­ви­ли Аль­фа-Банк, стра­хо­вая ко­м­па­ния «Со­гла­сие», а та­к­же охран­ные пред­при­я­тия «Це­зарь Са­тел­лит» и «ГОЛЬФСТРИМ охран­ные си­сте­мы».

Аль­фа-Банк пред­ло­жил сер­вис рас­чет­но-­кас­со­во­го об­слу­жи­ва­ния ло­м­бар­дов с оп­ци­ей сня­тия на­ли­ч­ных для по­сле­ду­ю­щей вы­да­чи зай­мов в раз­ме­ре до 6 млн руб­лей, стра­хо­вая ко­м­па­ния «Со­гла­сие» - стра­хо­ва­ние ло­м­бар­дов на спе­ци­аль­ных усло­ви­ях, а ко­м­па­нии «Це­зарь Са­тел­лит» и «ГОЛЬФСТРИМ охран­ные си­сте­мы» – вы­год­ные та­ри­фы на услу­ги охра­ны.

В на­сто­я­щее вре­мя чле­нам «На­ци­о­наль­но­го Объ­е­ди­не­ния Ло­м­бар­дов» до­сту­п­ны по спе­ци­аль­ным це­нам то­ва­ры и услу­ги бо­лее 20 ко­м­па­ний-­пар­т­не­ров. Сре­ди на­и­бо­лее вос­тре­бо­ван­ных про­дук­тов: про­грам­м­ное обес­пе­че­ние, ав­то­ма­ти­зи­ру­ю­щее ра­бо­ту ло­м­бар­да; аут­сор­синг бух­гал­те­ри­и; опто­вая по­ку­п­ка юве­ли­р­ных из­де­лий и зо­ло­то­го ло­ма, а та­к­же обо­ру­до­ва­ние для ло­м­бар­д­ной де­я­тель­но­сти.

По сло­вам Пред­се­да­те­ля Со­ве­та «На­ци­о­наль­но­го Объ­е­ди­не­ния Ло­м­бар­дов» Алек­сея Ла­зу­ти­на, пре­до­став­ле­ние спе­ци­аль­ных усло­вий для ло­м­бар­дов – участ­ни­ков объ­е­ди­не­ния яв­ля­ет­ся од­ной из ва­ж­ней­ших за­дач НОЛ. «Мы не толь­ко за­щи­ща­ем ин­те­ре­сы ло­м­бар­дов пе­ред ре­гу­ля­то­ром и ока­зы­ва­ем участ­ни­кам ры­н­ка ме­то­ди­че­скую под­дер­ж­ку, но и со­би­ра­ем пул пар­т­не­ров, пре­до­став­ля­ю­щих ва­ж­ней­шие для ло­м­бар­да сер­ви­сы. Толь­ко за счет всту­п­ле­ния в объ­е­ди­не­ние не­боль­шой ло­м­бард мо­жет по­лу­чить вы­год­ные пред­ло­же­ния от на­ших пар­т­не­ров», - ска­зал он.

«На­ци­о­наль­ное Объ­е­ди­не­ние Ло­м­бар­дов» – рос­сий­ская об­ще­ствен­ная ор­га­ни­за­ция, це­лью ко­то­рой яв­ля­ет­ся все­сто­рон­нее со­дей­ствие раз­ви­тию ры­н­ка ло­м­бар­дов. Объ­е­ди­не­ние про­во­дит ак­тив­ную ра­бо­ту по мо­ни­то­рин­гу и ана­ли­зу ры­н­ка, раз­ра­бо­т­ке и внед­ре­нию стан­дар­тов и пра­вил ве­де­ния ло­м­бар­д­ной де­я­тель­но­сти, а та­к­же со­дей­ству­ет при­ня­тию нор­ма­тив­ных ак­тов, на­прав­лен­ных на упро­ще­ние ра­бо­ты его участ­ни­ков.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->