Международный выставочный проект «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

Раздел: Выставки
19 сентября 2016 г.

Толь­ко с 20 по 23 сен­тяб­ря на вы­ста­воч­ном про­ек­те в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» но­вые кол­лек­ции мод­ных укра­ше­ний, ак­сес­су­а­ров и ча­сов.

При­гла­ша­ем дис­три­бью­то­ров, пред­ста­ви­те­лей опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний и роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов по­се­тить глав­ное от­рас­ле­вое со­бы­тие в сек­то­ре мод­ных укра­ше­ний, ак­сес­су­а­ров и ча­сов - ме­ж­ду­на­род­ный вы­ста­воч­ный про­ект «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 20 по 23 сен­тяб­ря 2016 г., в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Вы­ста­воч­ный про­ект яв­ля­ет­ся яр­ким и пре­сти­ж­ным ме­ро­при­я­ти­ем, от­ра­жа­ет ос­но­в­ные тен­ден­ции в сек­то­ре мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров, в ча­со­вой ин­ду­стрии, от­ли­ча­ет­ся вы­со­ким ка­че­ством, ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том про­дук­ции.

На вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» – «FASHION JEWELLERY» ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят но­вые кол­лек­ции раз­но­об­раз­ных мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров: би­жу­те­рию с эле­мен­та­ми жи­во­т­ных, цве­точ­ных и фрук­то­вых мо­ти­вов, бро­ши яр­ких цве­тов, стиль­ные ку­ло­ны, изоби­лие ко­лец на од­ной ру­ке, брас­ле­ты ман­же­ты, клат­чи, клас­си­че­ско­го и со­вре­мен­но­го ди­зай­на, в том чис­ле и руч­ной ра­бо­ты, тра­ди­ци­он­ные, экс­клю­зив­ные и ав­тор­ские укра­ше­ния, из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди и ме­тал­ла, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, юве­ли­р­ны­ми встав­ка­ми, упа­ко­в­ку для юве­ли­р­ных из­де­лий, сто­ло­вые при­бо­ры из се­ре­бра, с по­зо­ло­той, VIP-­по­дар­ки из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.

На вы­став­ке «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ве­ду­щие рос­сий­ские про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки ча­сов пред­ста­вят ас­сор­ти­мент про­дук­ции: кар­ман­ные ча­сы, юве­ли­р­ные ча­сы, на­руч­ные жен­ские ча­сы, ча­сы с тон­ки­ми ре­ме­ш­ка­ми и брас­ле­та­ми, жен­ские и му­ж­ские клас­си­че­ские ча­сы.

Ча­сы — это ва­ж­ный де­ло­вой ак­сес­су­ар, ко­то­рый под­чeр­ки­ва­ет стиль и ста­тус сво­е­го вла­дель­ца. В этом се­зо­не ди­зай­не­ры ча­сов де­ла­ют ак­цент на ре­ме­ш­ках. В мо­де ча­сы на изя­щ­ном ре­ме­ш­ке с ка­м­ня­ми или стра­за­ми, с де­ко­ра­тив­ны­ми ци­фер­б­ла­та­ми, мод­ны­ми ри­сун­ка­ми, за­мыс­ло­ва­ты­ми узо­ра­ми, эт­ни­че­ски­ми мо­ти­ва­ми, но вы­дер­жан­ны­ми в од­но­тон­ной рас­цвет­ке.

Вас ждет ши­ро­кий ас­сор­ти­мент мод­ных ак­сес­су­а­ров, укра­ше­ний, ча­сов и VIP-­по­дар­ков.

Пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию озна­ко­мить­ся с пред­ва­ри­тель­ным спис­ком участ­ни­ков ме­ж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го про­ек­та «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

С­пис­ки ко­м­па­ний с опи­са­ни­ем их де­я­тель­но­сти и про­дук­ции на­хо­дят­ся на сай­те в раз­де­ле «По­се­ти­те­лям» и «У­част­ни­кам».

До встре­чи на ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY»
«MOSCOW CLOCK AND WATCH.ОСЕНЬ 2016»
20 - 23 сен­тяб­ря 2016 г. Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->