«СибЮвелир» – это крупное профессиональное событие на ювелирном рынке Сибири

Раздел: Выставки
10 декабря 2015 г.

Пред­ла­га­ем при­нять уча­стие со стен­дом в вы­став­ке юве­ли­р­ных из­де­лий «Си­бЮве­лир», ко­то­рая прой­дет с 25 по 28 фев­ра­ля 2016 го­да в Но­во­си­би­р­с­ке, в МВК «Но­во­си­бирск Экс­по­цен­тр» (ул. Стан­ци­он­ная 104).

«Си­бЮве­лир» – это кру­п­ное про­фес­си­о­наль­ное со­бы­тие на юве­ли­р­ном ры­н­ке Си­би­ри. Еже­год­но про­из­во­ди­те­ли и дис­три­бью­то­ры юве­ли­р­ных из­де­лий, ча­сов, пред­ме­тов ин­те­рье­ра пред­став­ля­ют на вы­став­ке свои но­вые кол­лек­ции укра­ше­ний раз­ных сти­лей из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней, ме­тал­лов, а та­к­же сто­ло­вое се­ре­бро, ян­тарь и би­жу­те­рия.
Уча­стие в вы­став­ке спо­соб­ству­ет уве­ли­че­нию объ­е­ма про­даж ко­м­па­нии, поз­во­ля­ет най­ти но­вых кли­ен­тов, встре­тить­ся с уже су­ще­ству­ю­щи­ми пар­т­не­ра­ми и пред­ста­вить но­вин­ки.
В «Си­бЮве­лир» 2016 при­мут уча­стие: ТЦ «Атолл», ТД «Се­ре­бро», David, «Крас­ная Прес­ня», «Си­я­ние», «Хри­зо­лит», L-Silver, ЮС Дар­вин, «Ау­рум Юве­лир,, «А­зу­рит-Н» и дру­гие ко­м­па­нии.

Вы­став­ку по­се­тят соб­ствен­ни­ки, ру­ко­во­ди­те­ли и спе­ци­а­ли­сты пред­при­я­тий роз­ни­ч­ной тор­го­в­ли, ко­м­па­ний, ока­зы­ва­ю­щих услу­ги по про­из­вод­ству, ре­мон­ту юве­ли­р­ных из­де­лий, ин­тер­нет-­ма­га­зи­нов по про­да­же ак­сес­су­а­ров и укра­ше­ний, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, а та­к­же част­ные кли­ен­ты.

В ра­м­ках вы­став­ки бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на от­дель­ная экс­по­зи­ция «Ча­со­вой са­лон Си­би­ри», где бу­дут пред­став­ле­ны ча­сы и ча­со­вые при­на­д­ле­ж­но­сти.

На «Си­бЮве­лир» прой­дет розыг­рыш при­зов сре­ди по­се­ти­те­лей вы­став­ки. Спон­со­ры розыг­ры­ша - юве­ли­р­ные ко­м­па­нии: DAVID, «Хри­зо­лит», «А­э­ли­та» и дру­гие.

По­дроб­нее о вы­став­ке на сай­те www.sibjewelry.ru

По во­про­сам уча­стия или спон­сор­ства вы­став­ки вы мо­же­те об­ра­тить­ся к ди­рек­то­ру вы­став­ки Еле­не Сай­га­шо­вой по те­ле­фо­ну: +7 (383) 363-00-63 доп. 357 или элек­трон­ной по­чте: saigashova@sibfair.ru

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки — ITE Си­би­рь­
О­фи­ци­аль­ный ту­ро­пе­ра­тор — «Рай­зеБ­ю­ро ВЕЛЬТ»
С ува­же­ни­ем,
­ди­рек­ция вы­став­ки

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->