Новогодняя распродажа «Монетный антикриз» (скидки до 50%)

Раздел: Коллекции
05 декабря 2015 г.

До­ро­гие кол­лек­ци­о­не­ры! Со­в­сем ско­ро в две­ри ва­ших до­мов (и до­мов ва­ших дру­зей) по­сту­чат Дед Мо­роз со Сне­гу­роч­кой! При­дут они не с пу­сты­ми ру­ка­ми, а с ме­ш­ка­ми по­дар­ков. Та­кая у них тра­ди­ция. А вот что бу­дет в этих ме­ш­ках, за­ви­сит от вас! По­ло­жить в них по­дар­ки пред­сто­ит вам. Та­кая у вас тра­ди­ция.

Ра­зу­ме­ет­ся, лю­бой ваш друг-кол­лек­ци­о­нер бу­дет рад по­лу­чить от Сне­гу­роч­ки сви­тер с оле­ня­ми, план­шет или пе­рье­вую руч­ку. Но ра­дость его бу­дет бо­лее ис­крен­ней, ес­ли в ме­ш­ке ока­жут­ся… день­ги! При­чем не те день­ги, ко­то­рые с те­че­ни­ем вре­ме­ни те­ря­ют свою по­ку­па­тель­скую спо­соб­ность бла­го­да­ря ин­ф­ля­ции, а те, ко­то­рые из го­да в год толь­ко при­бав­ля­ют в це­не!

По­ни­ма­е­те, ку­да мы кло­ним?! Это мы так не­на­вяз­чи­во под­во­дим вас к мыс­ли за­па­стись по­дар­ка­ми у нас, щед­рых и пре­ду­смо­т­ри­тель­ны­х! А что­бы ва­ша ра­дость бы­ла бо­лее ис­крен­ней и что­бы де­нег на по­дар­ки вы по­тра­ти­ли не так уж и мно­го (в­се-та­ки кри­зис, по­ми­до­ры до­ро­жа­ют), мы объ­яв­ля­ем са­мую на­сто­я­щую ­но­во­год­нюю рас­про­да­жу с убой­ным на­з­ва­ни­ем - «МОНЕТНЫЙ АНТИКРИЗ»!

Есть о чем за­ду­мать­ся?! Не очень хо­чет­ся? А при­дет­ся! По­то­му что а­к­ци­я на­ша не про­стая, а ин­тел­лек­ту­аль­ная, бла­го­да­ря ко­то­рой вы смо­же­те при­об­ре­сти ­па­мят­ные мо­не­ты, ну­миз­ма­ти­че­ские на­бо­ры, аль­бо­мы с мо­не­та­ми и же­то­на­ми, су­ве­ни­р­ные от­кры­т­ки с мо­не­та­ми, мо­не­ты-бре­ло­ки, ред­кую ну­миз­ма­ти­че­скую ли­те­ра­ту­ру и мно­го че­го еще по­лез­но­го для вся­ко­го кол­лек­ци­о­не­ра с не­о­бы­к­но­вен­ной но­во­год­ней скид­кой – ­до 50%!!!

Всe это мо­ж­но бу­дет по­лу­чить по по­чте, а та­к­же в на­шем пе­тер­бур­г­ском офи­се. И тех, кто при­е­дет за по­дар­ка­ми к нам, ждет не­о­жи­дан­ный сюр­приз. Ка­кой? Это но­во­год­няя тай­на! На­мек­нем лишь на то, что это бу­дет ­бес­про­и­г­ры­ш­ная ло­те­рея:)

В ак­ции смо­гут при­нять уча­стие все, ко­му до­ро­ги дру­зья, день­ги и скид­ки! Как се­го­д­ня ска­зал ру­ко­во­ди­тель пор­та­ла Gold10.ru: «По­лу­чай­те скид­ки: они сбе­ре­гут ва­ши день­ги и ва­ших дру­зей!»

Те­перь о глав­но­м! Но­во­год­няя рас­про­да­жа «Мо­нет­ный ан­ти­криз» прой­дет на пор­та­ле Gold10.ru с 14 по 24 де­ка­б­ря! Вам пред­ло­жат от­ве­тить на не­сколь­ко во­про­сов на ну­миз­ма­ти­че­скую те­ма­ти­ку. Ка­ж­дый пра­виль­ный от­вет сэко­но­мит ва­ши день­ги и поз­во­лит по­лу­чить скид­ку по­боль­ше!

Итак, сле­ди­те за но­во­стя­ми на Gold10.ru, чи­тай­те жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец» (­на­мек: это вам при­го­ди­т­ся во вре­мя от­ве­тов на при­зо­вые во­про­сы) и жди­те 14 де­ка­б­ря! Ак­ция, как и Но­вый год, всe бли­же!

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->