XII Межрегиональная специализированная ювелирная выставка-продажа «Самарская жемчужина»

Раздел: Выставки
17 ноября 2015 г.

За 12 лет сво­ей ра­­­­­бо­ты вы­­­­­став­ка успе­­­­­­­­­ла за­­­­­во­е­­­­­вать ши­ро­кий круг по­­­­­чи­та­­­­­те­лей - как сре­­­­­ди жи­­­­­те­лей Са­­­­­мар­ской об­ла­­­­­сти, так и сре­­­­­ди спе­­­­­­­­­ци­­­­­а­­­­­ли­­­­­стов юве­­­­­ли­р­­­­­но­­­­­го де­­­­­ла Рос­­­­­сии и за­­­­­ру­­­­­бе­­­­­жья. И с ка­­­­ж­­­­­дым го­­­­­дом это ме­ро­­­­­при­­­­­я­тие ста­­­­­но­ви­т­­­­­ся все ин­­­­­те­рес­­­­­нее и кра­­­­­соч­­­­­нее.

В этом го­­­­­ду юве­­­­­ли­р­­­­­ная вы­­­­­став­ка сме­­­­­ни­­­­­ла свои да­ты про­ве­­­­­де­­­­­ния – 26-29 но­яб­ря. Уда­ч­­­­­ное пред­­­­­но­во­­­­­год­­­­­нее вре­­­­­мя для ос­­­­на­­­­­ще­­­­­ния сво­е­­­­­го юве­­­­­ли­р­­­­­но­­­­­го ма­­­­­га­­­­­зи­­­­­на све­­­­­жим ас­­­­­сор­ти­­­­­мен­том. Имен­­­­­но это­­­­­го и ждет от вас роз­­­­­ни­ч­­­­­ный по­ку­­­­­па­­­­­тель в по­ис­­­­­ках по­­­­­дар­­­­­ков для се­­­­­бя и близ­ких. Ожи­­­­­да­ет­­­­­ся при­­­­­езд кру­­­­п­­­­­ных юве­­­­­ли­р­­­­­ных про­из­во­­­­­ди­­­­­те­лей, ко­то­рые ещe ни ра­­­­­зу не по­­­­­се­­­­­ща­­­­­ли По­вол­­­­­жье. За­­­­­чем тра­тить день­­­­­­­­­ги на по­езд­ки по всей стра­­­­­не к про­из­во­­­­­ди­­­­­те­­­­­лям, ес­­­­­ли про­из­во­­­­­ди­­­­­те­­­­­ли со всей Рос­­­­­сии са­­­­­ми едут в Са­­­­­ма­ру? Со спис­ком участ­­­­­ни­­­­­ков Вы мо­­­­­же­­­­­те озна­ко­­­­­мить­­­­­­­­­ся здесь­.

Ор­­­­­га­­­­­ни­­­­­за­­­­­то­­­­­ры «Са­­­­­мар­ской же­­­­м­­­­­чу­­­­­жи­­­­­ны» по­ста­ра­­­­­лись сде­лать еe ма­к­­­­­си­­­­­маль­­­­­­­­­но по­лез­­­­­ной для спе­­­­­­­­­ци­­­­­а­­­­­ли­­­­­стов юве­­­­­ли­р­­­­­ной от­рас­­­­­ли и ор­­­­­га­­­­­ни­зо­­­­­ва­­­­­ли бес­­­­­плат­­­­­ные обу­­­­­ча­­­­­ю­­­­­щие се­­­­­ми­­­­­на­­­­­ры на ак­ту­аль­­­­­­­­­ные для ны­­­­­­­­­не­­­­ш­­­­­не­­­­­го ры­­­­н­ка те­­­­­мы.

На се­­­­­ми­­­­­на­­­­­ре «Искус­ство про­­­­­даж юве­­­­­ли­р­­­­­ных укра­­­­­ше­­­­­ний» слу­­­­­ша­­­­­те­­­­­ли лек­­­­­ции овла­­­­­де­­­­­ют та­ким на­­­­­вы­­­­­ком, как про­­­­­да­­­­­жи си­­­­­лой мыс­­­­­ли, про­ве­­­­­дут ана­­­­­лиз ти­­­­­по­­­­­вых оши­­­­­бок в про­­­­­да­­­­­жах укра­­­­­ше­­­­­ний и на­у­­­­чат­­­­­ся пре­­­­ду­­­­­га­­­­­ды­­­­­­­­­вать стра­­­­­те­­­­­гию кон­ку­рен­тов. Дан­­­­­ный се­­­­­ми­­­­­нар по­­­­­дой­­­­­­­­­дет для всех спе­­­­­­­­­ци­­­­­а­­­­­ли­­­­­стов от про­­­­­дав­­­­­цов не­­­­­боль­­­­­­­­­шой роз­­­­­ни­ч­­­­­ной точ­ки до топ-ме­­­­­недж­­­­­мен­та кру­­­­п­­­­­ной се­ти. Тре­­­­­нинг по тех­­­­­ни­­­­­кам про­­­­­даж ни­ко­­­­­г­­­­да не бы­­­­­­­­­ва­ет ли­­­­ш­­­­­ним.

По­­­­­ми­­­­­мо это­­­­­го, для ру­ко­во­­­­­ди­­­­­те­лей, част­­­­­ных пред­­­­­при­­­­­­­­­ни­­­­­ма­­­­­те­лей и бренд-ме­­­­­не­д­­­­же­ров юве­­­­­ли­р­­­­­ной от­рас­­­­­ли прой­­­­­­­­­дет обу­­­­­че­­­­­ние на те­­­­­му «Как от­крыть ин­­­­­тер­­­­­нет-ма­­­­­га­­­­­зин в со­­­­­ци­­­­­аль­­­­­­­­­ной се­ти Вкон­та­к­­­­­те и на­­­­­чать про­­­­­да­­­­­вать»: Как на­­­­­чать про­­­­­да­­­­­вать че­рез ин­­­­­тер­­­­­нет? Ну­­­­­жен ли для это­­­­­го сайт? Че­­­­­го ждать от со­­­­­ци­­­­­аль­­­­­­­­­ных се­­­­­тей для биз­­­­­не­­­­­са? - на эти и дру­­­­­гие во­­­­­про­­­­­сы смо­­­­­гут от­ве­тить ве­­­­­ду­­­­­щие биз­­­­­нес-тре­­­­­не­­­­­ры По­вол­­­­­жья. С бо­лее по­дроб­­­­­ным опи­­­­­са­­­­­ни­ем про­­­­­гра­­­­м­­­­­мы мо­­­­ж­­­­­но озна­ко­­­­­мить­­­­­­­­­ся на сай­те вы­став­ки.

Вход для спе­­­­­­­­­ци­­­­­а­­­­­ли­­­­­стов от­рас­­­­­ли – бес­­­­­плат­­­­­ный по элек­трон­­­­­ным при­­­­­­­­­гла­­­­­си­­­­­тель­­­­­­­­­ным. Для по­лу­­­­­че­­­­­ния при­­­­­­­­­гла­­­­­си­­­­­тель­­­­­­­­­но­­­­­го свя­­­­­жи­­­­­тесь с ор­га­ни­за­то­ра­ми вы­став­ки.

«Са­­­­­мар­ская же­­­­м­­­­­чу­­­­­жи­­­­­на» - од­­­­­но из кру­­­­п­­­­­ней­­­­­­­­­ших юве­­­­­ли­р­­­­­ных со­­­­­бы­­­­­тий По­вол­­­­­жья. До встре­­­­­чи в ВК «Экс­­­­­по-Вол­­­­­га».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->