В Ялте открылась ювелирная выставка № 1 юга России – «ИнтерЮвелир. Крым-2015»

Раздел: Выставки
21 августа 2015 г.

В го­сти­нич­ном ком­плек­се «Ял­та-Ин­ту­ри­ст» от­кры­лась юве­лир­ная вы­став­ка №1 юга Рос­сии – «Ин­терЮве­лир. Крым-2015», ор­га­ни­за­то­ром ко­то­рой вы­сту­пи­ло ЗАО «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки».

В тор­же­ствен­ном от­кры­тии вы­став­ки при­нял уча­стие гла­ва ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да Ял­ты Ан­дрей Ро­стен­ко.

«Рад при­вет­ство­вать всех участ­ни­ков и ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки в го­сте­при­им­ной Ял­те. Спа­си­бо, что на­шли воз­мож­ность при­е­хать к нам и при­вез­ти свою про­дук­цию – луч­шие об­раз­цы юве­лир­но­го ис­кус­ства. Же­лаю вам пло­до­твор­ной ра­бо­ты и пре­крас­но­го от­ды­ха на Юж­ном бе­ре­гу Кры­ма», – от­ме­тил Ан­дрей Ро­стен­ко, вы­ра­зив уве­рен­но­сть, что «Ин­терЮве­лир. Крым-2015» ста­нет тра­ди­ци­он­ным ял­тин­ским ме­ро­при­я­ти­ем.

В хо­де по­се­ще­ния вы­став­ки гла­ва ад­ми­ни­стра­ции при­знал­ся, что не­ча­сто по­се­ща­ет юве­лир­ные вы­став­ки и ма­га­зи­ны, по­сле че­го от­ме­тил, что его ис­крен­не вос­хи­ти­ло ма­стер­ство из­го­тов­ле­ния и ху­до­же­ствен­ный стиль пред­став­лен­ных ра­бот.

«Я уви­дел мно­го кра­си­вых и экс­клю­зив­ных из­де­лий. Уве­рен, что жи­те­лям и го­стям Ял­тин­ско­го ре­ги­о­на бу­дет ин­те­рес­но по­се­тить эту вы­став­ку, тем бо­лее что здесь пред­став­ле­ны из­де­лия на лю­бой вкус и ко­шелeк, а с про­дав­ца­ми мож­но по­тор­го­вать­ся. Я же­лаю, что­бы каж­дый муж­чи­на имел воз­мож­ность по­ра­до­вать свою лю­би­мую жен­щи­ну та­ки­ми пре­крас­ны­ми укра­ше­ни­я­ми. Ду­маю, это иде­аль­ная воз­мож­ность сде­лать при­ят­ный сюр­приз близ­ко­му че­ло­ве­ку», – от­ме­тил Ан­дрей Ро­стен­ко.

Как рас­ска­за­ла за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ком­па­нии ЗАО «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки» Ин­на За­хар­чен­ко, по­се­ти­те­ли вы­став­ки смо­гут уви­деть и при­об­ре­сти юве­лир­ные из­де­лия, пред­став­лен­ные 35-ю круп­ны­ми ком­па­ни­я­ми и за­во­да­ми-про­из­во­ди­те­ля­ми из Рос­сии (Москва, Санкт-Пе­тер­бург, Ро­стов-на-До­ну, Крас­но­дар, Ка­ли­нин­град и др.), а так­же ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья (Из­ра­иль, Ита­лия, Гон­конг). Кро­ме то­го, на вы­став­ке, по еe сло­вам, пред­став­ле­ны ра­бо­ты ав­тор­ских ма­стер­ских, а так­же из­де­лия из ян­тар­ных и жем­чуж­ных кла­до­вых.

«Мы про­во­дим юве­лир­ные вы­став­ки на про­тя­же­нии 23 лет. В июле «Ин­терЮве­лир. Крым-2015» от­ме­тил 15-лет­ний юби­лей про­ве­де­ния в Со­чи, по­это­му мы ре­ши­ли по­про­бо­вать ор­га­ни­зо­вать вы­став­ку на по­лу­ост­ро­ве. Мы в пер­вый раз по­се­ща­ем Крым и очень на­де­ем­ся, что это – не по­след­ний ви­зит, а толь­ко на­ча­ло доб­ро­го пу­ти. Хо­те­лось бы встре­тить 15-лет­ний юби­лей и в Ял­те!», – от­ме­ти­ла Ин­на За­хар­чен­ко.

Она по­яс­ни­ла, что «СОУД – Со­чин­ские вы­став­ки» ра­бо­та­ет с круп­ней­ши­ми за­во­да­ми, пре­крас­но ори­ен­ти­ру­ю­щи­ми­ся в ми­ре со­вре­мен­ной юве­лир­ной мо­ды.

«Вы­став­ка со­бра­ла боль­шое ко­ли­че­ство са­мых раз­ных юве­лир­ных из­де­лий из зо­ло­та и се­ребра. Сре­ди них – не толь­ко укра­ше­ния, но и дра­го­цен­ные па­мят­ные по­дар­ки для лю­бо­го тор­же­ствен­но­го слу­чая, ху­до­же­ствен­ное и кол­лек­ци­он­ное ору­жие, по­су­да, пред­ме­ты ин­те­рье­ра. У нас – ан­ти­кри­зис­ные це­ны, ведь у про­из­во­ди­те­ля сто­и­мость то­ва­ров все­гда ни­же, чем у роз­нич­ных пред­ста­ви­те­лей. Воз­ле каж­до­го стен­да про­хо­дят ак­ции и ло­те­реи, дей­ству­ют скид­ки. Кро­ме то­го, еже­днев­но про­во­дит­ся розыг­рыш из­де­лия с брил­ли­ан­том, а так­же дру­гих юве­лир­ных укра­ше­ний», – до­ба­ви­ла Ин­на За­хар­чен­ко.

Для удоб­ства ял­тин­цев и го­стей го­ро­да ор­га­ни­за­то­ры вы­став­ки за­пу­сти­ли транс­фер на «Ин­терЮве­лир. Крым-2015». Бес­плат­ные ав­то­бу­сы по ме­ре на­пол­ня­е­мо­сти от­хо­дят от на­бе­реж­ной (рай­он Клу­ба мо­ря­ков) и сле­ду­ют к го­сти­нич­но­му ком­плек­су «Ял­та-Ин­ту­ри­ст». Этим же транс­пор­том по­се­ти­те­ли вы­став­ки мо­гут вер­нуть­ся об­рат­но в центр го­ро­да.

Вы­став­ка ра­бо­та­ет с 11-00 до 19-00 и про­длит­ся до 24 ав­гу­ста. Вход сво­бод­ный.

[ anegrinews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->