Ювелиры России покажут свои работы в Крыму

Раздел: Выставки
03 июля 2015 г.

Юве­лир­ная вы­став­ка № 1 «Ин­терЮве­лир. Крым-2015. Зо­ло­той по­лу­ост­ров меч­ты» прой­дет в Кры­му с 20 по 24 ав­гу­ста. Как со­об­щи­ли “МК в Кры­му” ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия глав­ная цель вы­став­ки - при­влечь на по­лу­ост­ров ин­ве­сто­ров юве­лир­но­го де­ла.Кро­ме то­го, ор­га­ни­за­то­ры ожи­да­ют, что крым­ские юве­ли­ры так­же за­хо­тят при­нять уча­стие в вы­став­ке.

В ав­гу­сте, в на­ча­ле бар­хат­но­го се­зо­на, в Крым при­ез­жа­ют лю­ди, ко­то­рые осо­бен­но це­нят всe пре­крас­ное: ме­ста для от­ды­ха, кли­мат, об­ще­ство, ат­мо­сфе­ру. Для них по­се­ще­ние юве­лир­ной вы­став­ки – воз­мож­ность укра­сить свой от­дых при­об­ре­те­ни­ем кра­си­вых по­дар­ков для се­бя и близ­ких. Юве­лир­ная вы­став­ка ста­нет на­сто­я­щим по­дар­ком и для жи­те­лей и пред­при­ни­ма­те­лей по­лу­ост­ро­ва: впер­вые за мно­го лет столь мас­штаб­ное ме­ро­при­я­тие с ши­ро­чай­шей гео­гра­фи­ей участ­ни­ков и бо­гат­ством пред­став­лен­ных из­де­лий прой­дeт на их тер­ри­то­рии, - до­ба­ви­ли ор­га­ни­за­то­ры.

Сре­ди экс­по­на­тов вы­став­ки бу­дут пред­став­ле­ны из­де­лия из драг­ме­тал­лов:сто­ло­вые при­бо­ры и по­су­да, пред­ме­ты ин­те­рье­ра, дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни, ху­до­же­ствен­ное и кол­лек­ци­он­ное ору­жие, а так­же фу­тля­ры для юве­лир­ных из­де­лий, ак­сес­су­а­ры и сей­фы.

В дни ра­бо­ты вы­став­ки для по­се­ти­те­лей прой­дут розыг­ры­ши и ло­те­ре­и

[ crimea.mk.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->