На ювелирном фестивале «Золотое кольцо России» в Костроме будут представлены изделия 120-ти компаний - производителей

Раздел: Выставки
06 июня 2015 г.

25-28 июня в Ко­стро­ме прой­дет Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии».
В этом го­ду это бу­дет уже 16-й по сче­ту фе­сти­валь.

В Ко­стром­ской об­ла­сти со­сре­до­то­че­ны круп­ней­шие юве­лир­ные ком­па­нии и един­ствен­ное в Рос­сии учи­ли­ще ху­до­же­ствен­ной об­ра­бот­ки ме­тал­лов. В ре­ги­о­не из­го­тав­ли­ва­ет­ся око­ло тре­ти зо­ло­тых и чет­вер­ти се­реб­ря­ных юве­лир­ных укра­ше­ний, про­из­во­ди­мых в це­лом по Рос­сии.

Че­рез три не­де­ли на вы­ста­воч­ной пло­щад­ке в Ко­стро­ме со­бе­рут­ся сра­зу бо­лее ста участ­ни­ков из Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ива­но­во, Яро­слав­ля, Ма­хач­ка­лы, Ниж­не­го Нов­го­ро­да, Яку­тии, Ка­ли­нин­гра­да и дру­гих го­ро­дов.

Тра­ди­ци­он­но бу­дут пред­став­ле­ны раз­лич­ные на­прав­ле­ния: юве­лир­ные из­де­лия из зо­ло­та и се­ребра, дра­го­цен­ные кам­ни, ча­сы, по­су­да в юве­лир­ном ис­пол­не­нии, би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры, юве­лир­ные по­дар­ки, ав­тор­ские укра­ше­ния, юве­лир­ные из­де­лия об­ря­до­во - куль­то­во­го на­зна­че­ния, юве­лир­ная упа­ков­ка и кос­ме­ти­ка.

В де­ло­вой про­грам­ме фе­сти­ва­ля – круг­лый стол «Юве­лир­ный биз­нес в но­вых рос­сий­ских ре­а­ли­ях» и се­ми­нар «Юве­лир­ный мар­ке­тинг в кри­зис. Улуч­ше­ние ком­му­ни­ка­ции за счет циф­ро­вых ин­стру­мен­тов».

В те­че­ние трех дней бу­дет ра­бо­тать вы­став­ка - про­да­жа. Все юве­лир­ные укра­ше­ния на ней про­да­ют­ся по це­нам про­из­во­ди­те­ля, вход на вы­став­ку сво­бод­ный.
Для по­се­ти­те­лей ор­га­ни­за­то­ры под­го­то­ви­ли сюр­приз. Ак­ция «Дра­го­цен­ные по­дар­ки» да­ет воз­мож­ность участ­во­вать в розыг­ры­ше при­зов, сре­ди ко­то­рых юве­лир­ные укра­ше­ния, сер­ти­фи­ка­ты на СПА-услу­ги и де­неж­ный приз в 100 000 руб­лей. Розыг­рыш при­зов со­сто­ит­ся 28 июня.

Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» бу­дет про­хо­дить в СК «Ле­до­вая аре­на» по ад­ре­су: г.Ко­стро­ма, ул. Пуш­ки­на, 24 б.

[ smi44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->