Сделано в России

Раздел: Ювелиры и компании
21 ноября 2014 г.

17-18 но­яб­ря в Москве на ВВЦ со­сто­я­лась вы­став­ка «С­де­ла­но в Рос­сии», ко­то­рая бы­ла ор­га­ни­зо­ва­на Об­ще­рос­сий­ским на­род­ным фрон­том в рам­ках вто­ро­го Фору­ма дей­ствий. Вни­ма­нию по­се­ти­те­лей бы­ли пред­став­ле­ны стен­ды 60 ве­ду­щих ком­па­ний в раз­ных от­рас­лях, ко­то­рые от­кры­ва­ли пе­ред по­се­ти­те­ля­ми луч­шие об­раз­цы в сво­ей то­вар­ной ка­те­го­рии.

Сре­ди них за­нял свое по­чет­ное ме­сто стенд юве­лир­ной ком­па­нии «Ал­маз-Хол­динг».

При­сут­ствие ком­па­нии на та­кой круп­ной вы­став­ке впол­не объ­яс­ни­мо – «Ал­маз-Хол­динг» се­го­дня за­ни­ма­ет од­но из пер­вых в Рос­сии мест по об­ще­му про­из­вод­ству зо­ло­тых и се­реб­ря­ных укра­ше­ний за по­след­нее де­ся­ти­ле­тие.

С огром­ным вос­тор­гом по­се­ти­те­ли стен­да изу­ча­ли экс­по­на­ты Му­зея со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, вы­став­лен­ный ком­па­ни­ей «Ал­маз-Хол­динг». В первую оче­редь оце­ни­ва­лось ка­че­ство из­де­лий, ори­ги­наль­но­сть, а так­же вы­со­кий ху­до­же­ствен­ный стиль, вы­пол­нен­ный в луч­ших тра­ди­ци­ях рус­ских юве­ли­ров. Ил­лю­стри­руя об­шир­ный спектр про­дук­ции, каж­дый по­се­ти­тель стен­да мог лич­но озна­ко­мить­ся с экс­по­зи­ци­ей.

Сре­ди го­стей вы­став­ки при­сут­ство­вал Пре­зи­дент Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Вла­ди­мир Вла­ди­ми­ро­вич Пу­тин и мэр Моск­вы С.С. Со­бя­нин. Осо­бый ин­те­рес у по­чтен­ных го­стей вы­звал уни­каль­ный ма­кет Иса­а­ки­ев­ско­го со­бо­ра, ко­то­рый в оди­на­ко­вой ме­ре при­вле­кал вни­ма­ние сво­ей не­обы­чай­ной рос­ко­шью и га­ба­ри­та­ми, тем са­мым удо­сто­ив­шись вы­со­кой оцен­ки при­сут­ству­ю­щих.

Пре­зи­дент юве­лир­ной ком­па­нии «Ал­маз-Хол­динг» Ф.Ф. Гу­ме­ро­в

Ну­ра­ли­ев Бо­рис Геор­ги­е­вич — ос­но­ва­тель и со­вла­де­лец 1С, круп­ней­шей рос­сий­ской ком­па­нии раз­ра­бот­чи­ка ПО и дис­три­бу­ции ПО

Один из са­мых уни­каль­ных экс­по­на­тов на стен­де «Ал­маз-Хол­дин­га» – ко­пия Иса­а­ки­ев­ско­го со­бо­ра

Пре­зи­дент В.В.Пу­тин по­се­тил вы­став­ку «С­де­ла­но в Рос­сии», на ко­то­рой был пред­став­лен стенд ком­па­нии «Ал­маз-Хол­динг»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->