Александр Васильев стал консультантом Silver & Silver

Раздел: Ювелиры и компании
10 сентября 2014 г.

Все­мир­но из­вест­ный ис­то­рик мо­ды Алек­сандр Ва­си­льев стал кон­суль­тан­том Silver & Silver и те­перь лич­но участ­ву­ет в про­цес­се фор­ми­ро­ва­ния ас­сор­ти­мен­та укра­ше­ний.

«От­ли­чи­тель­ной осо­бен­но­стью се­реб­ра яв­ля­ет­ся его не­на­вяз­чи­вость и скром­но­сть. Да­же мас­сив­ные серь­ги, брас­ле­ты или це­пи в боль­ших ко­ли­че­ствах не бу­дут вы­гля­деть столь не­ле­по и вуль­гар­но, как это обыч­но бы­ва­ет с по­доб­ны­ми зо­ло­ты­ми укра­ше­ни­я­ми. Бо­лее то­го, ди­зайн се­реб­ря­ных укра­ше­ний по кра­со­те и воз­душ­ной лег­ко­сти не усту­па­ет зо­ло­тым, а в боль­шин­стве слу­ча­ев - пре­вос­хо­дит. Се­ре­б­ро без­услов­но в трен­де се­зо­на: оно вы­год­но от­те­ня­ет лю­бой цвет, при­да­ет зна­чи­мость лю­бо­му сти­лю в одеж­де, » - от­ме­ча­ет Алек­сандр Алек­сан­дро­вич.

Альянс с ис­то­ри­ком мо­ды обе­ща­ет со­зда­ние не­по­вто­ри­мых кол­лек­ций, бла­го­да­ря ко­то­рым Silver & Silver бу­дет за­да­вать тен­ден­ции юве­лир­ной мо­ды.

Ком­па­ния Silver & Silver ос­но­ва­на в 2005 го­ду, на се­го­дняш­ний день яв­ля­ет­ся круп­ней­шей спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной роз­нич­ной се­тью в Рос­сии по про­да­же се­реб­ря­ных из­де­лий. В са­ло­нах Silver & Silver пред­став­ле­ны бо­лее пя­ти ты­сяч мо­де­лей юве­лир­ных из­де­лий из стер­лин­го­во­го се­реб­ра 925° про­бы с изыс­кан­ны­ми встав­ка­ми из брил­ли­ан­тов, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней от из­вест­ных ми­ро­вых ма­рок, сре­ди ко­то­рых: Hot Diamonds,

Silver & Silver - сеть юве­лир­ных са­ло­нов се­реб­ря­ных укра­ше­ний, предо­став­ля­ет услу­ги в со­от­вет­ствии с ми­ро­вы­ми стан­дар­та­ми и вы­со­ким ка­че­ством об­слу­жи­ва­ния. Ма­га­зи­ны SILVER & SILVER рас­по­ло­же­ны в луч­ших тор­го­вых цен­трах Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га и Во­ро­не­жа. Ком­па­ния пла­ни­ру­ет раз­ви­тие роз­нич­ной се­ти по всей Рос­сии и от­кры­та для парт­нер­ства.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->