3 летних тренда в области ювелирных украшений 2014 года: необработанные алмазы

Раздел: Рынки
02 сентября 2014 г.

По­доб­но то­му, как мод­ная ин­ду­стрия на­блю­да­ет за су­ще­ствен­ны­ми из­ме­не­ни­я­ми, про­ис­хо­дя­щи­ми в те­че­ние лет­них ме­ся­цев, так и ал­маз­ную от­расль ожи­да­ет при­ход но­вых трен­дов в об­ла­сти ди­зай­на юве­лир­ных укра­ше­ний.

Не­об­ра­бо­тан­ные ал­ма­зы­

Од­ним из трен­дов в об­ла­сти юве­лир­ных укра­ше­ний, спо­соб­ству­ю­щим их воз­вра­ще­нию этим ле­том, яв­ля­ют­ся юве­лир­ные укра­ше­ния, сде­лан­ные из не­об­ра­бо­тан­ных дра­го­цен­ных кам­ней всех ви­дов, вклю­чая ал­ма­зы­. Не­об­ра­бо­тан­ные дра­го­цен­ные кам­ни вы­гля­дят есте­ствен­но, что со­от­вет­ству­ет не­ко­то­рым бо­гем­ным трен­дам, ко­то­рые все­гда по­пу­ляр­ны в жар­кое вре­мя го­да.

Уш­ные каф­фы­

Ле­том 2014 го­да на­ча­ло но­во­го трен­да в об­ла­сти юве­лир­ных укра­ше­ний про­ло­жи­ли Май­ли Сай­рус, Ди­а­на Крю­гер и Ка­ра Де­ле­винь, ко­то­рые на­ча­ли но­сить свои укра­ше­ния вы­ше, чем это нуж­но. Они на­де­ли уш­ные каф­фы на верх­нюю часть ушей вме­сто то­го, что­бы но­сить брил­ли­ан­то­вые серьги в моч­ках ушей.

Ми­ди-коль­ца

Коль­ца так­же не ста­ли ис­клю­че­ни­ем из трен­да но­сить юве­лир­ные укра­ше­ния в не­обыч­ных ме­стах. Ми­ди-коль­ца пред­на­зна­че­ны для нос­ки на сред­ней фа­лан­ге паль­цев, что поз­во­ля­ет взгля­нуть на обыч­ные коль­ца по-дру­го­му. Ча­ще все­го та­кие коль­ца на­де­ва­ют сра­зу по не­сколь­ко штук, а так­же ком­би­ни­ру­ют и под­би­ра­ют из­де­лия раз­ных цве­тов, сде­лан­ные из раз­но­го ма­те­ри­а­ла.

Осталь­ные трен­ды ле­та 2014 го­да в об­ла­сти юве­лир­ных укра­ше­ний вклю­ча­ют в се­бя из­де­лия из ро­зо­во­го зо­ло­та, из­де­лия в сти­ле «арт-де­ко» и кру­че­ные брас­ле­ты.

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->