Выпущены украшения с функцией духов

Раздел: Инновации
04 июня 2014 г.

Фран­цуз­ский ди­зай­нер пред­ста­вил не­обыч­ную кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний, име­ю­щих двой­ное на­зна­че­ние. По­ми­мо сво­ей пря­мой функ­ции укра­ше­ния еще и мо­гут за­ме­нить ду­хи, так как об­ла­да­ют при­ят­ны­ми за­па­ха­ми.

29-лет­ний Жю­льен Ко­эн из Па­ри­жа при­ду­мал кон­цеп­ту­аль­ную ли­ней­ку юве­лир­ных укра­ше­ний OBO, и те­перь фран­цуз со­би­ра­ет че­рез ин­тер­нет день­ги на ее про­из­вод­ство. У дан­ных дра­го­цен­но­стей не­обыч­ная двой­ная функ­ция, они спо­соб­ны не толь­ко укра­шать че­ло­ве­ка внеш­не, но еще и да­рить ему при­ят­ный за­пах, за­ме­няя тем са­мым ду­хи. Как счи­та­ет Жь­льен, его тво­ре­ния по­дой­дут тем жен­щи­нам, ко­то­рые тер­петь не мо­гут тас­кать с со­бой фла­ко­ны с пар­фю­мом или же про­сто ча­сто за­бы­ва­ют вос­поль­зо­вать­ся ду­ха­ми до­ма пе­ред вы­хо­дом в свет.

В ли­ней­ку OBO вхо­дят ку­ло­ны и брас­ле­ты, ко­то­рые вы­гля­дят внеш­не, как обыч­ные дра­го­цен­но­сти. На са­мом де­ле это ми­ни­а­тюр­ные бу­ты­лоч­ки для пар­фю­ма. Их мож­но на не­ко­то­рое вре­мя снять с це­поч­ки и ис­поль­зо­вать для на­не­се­ния на ко­жу, а по­том по­ста­вить об­рат­но на ме­сто. При этом жен­щи­ны мо­гут за­ли­вать в эти ем­ко­сти лю­бые аро­ма­ты, ко­то­рые им нра­вят­ся. Ко­неч­но, дей­ствие лю­бых ду­хов по­сле на­не­се­ния на ко­жу про­дол­жит­ся, как и по­ло­же­но, око­ло 6 ча­сов. Но за­то те­перь с со­бой не нуж­но но­сить ни­ка­кие фла­ко­ны.

"У мо­ей ли­ней­ки юве­лир­ных укра­ше­ний очень про­стая кон­цеп­ция: на­но­си­те пар­фюм на се­бя в лю­бом ме­сте и в лю­бое вре­мя, - го­во­рит ди­зай­нер. - Я хо­тел при­ду­мать кра­си­вый ак­сес­су­ар для пар­фю­ма, а по­том по­нял, что мне по си­лам убить од­ним вы­стре­лом двух зай­цев - сде­лать и укра­ше­ние, и ем­кость для ду­хов. Кста­ти, да­мы мо­гут не вол­но­вать­ся, так как мы про­ве­ли мно­же­ство те­стов. На­ши укра­ше­ния не да­ют ни­ка­ких уте­чек, они аб­со­лют­но гер­ме­тич­ны и на­деж­ны­!

[ medikforum.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->