«ТЕСТ- ДРАЙВ» диска «Азбука ювелирных продаж» состоится с 23 по 27 июня 2014 года.

Раздел: Повышение квалификации
19 июня 2014 г.

Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат» ши­ро­ко от­кры­ва­ет две­ри и пред­ла­га­ет спе­ци­а­ли­стам юве­лир­ной роз­ни­цы озна­ко­мить­ся с элек­трон­ным кур­сом «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж», прой­дя проб­ное ин­тер­ак­тив­ное обу­че­ние. С 23 по 26 июня 2014 г. прой­дет не­де­ля бес­плат­но­го «Те­ст-Драйв» в учеб­ном цен­тре «6 Ка­рат» (г. Москва).

Спе­ци­аль­но для ре­ги­о­нов 27 июня в 11-00 бу­дет от­крыт уда­лен­ный до­ступ к ин­тер­ак­тив­но­му кур­су «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж».

Пред­ла­га­е­мый юве­лир­но­му рын­ку но­вый про­дукт с ко­лос­саль­ны­ми воз­мож­но­стя­ми пред­по­ла­га­ет эф­фек­тив­ное и ка­че­ствен­ное обу­че­ние про­дав­цов. Для но­во­го по­ко­ле­ния мо­ло­дых про­дав­цов ин­тер­ак­тив­ные фор­мы бо­лее при­вле­ка­тель­ны, по­нят­ны и эф­фек­тив­ны. Курс «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж» со­здан в лег­кой иг­ро­вой фор­ме и ин­ту­и­тив­ным, при­ят­ным «гла­зу» ин­тер­фей­сом.

За­бав­ные пер­со­на­жи ин­тер­ак­тив­но­го обу­че­ния про­да­вец-ста­жер Ма­ша и ди­рек­тор юве­лир­но­го ма­га­зи­на Иван Ива­но­вич по­мо­гут по­гру­зить­ся в уди­ви­тель­ный мир про­даж, где столь­ко тон­ко­стей и ню­ан­сов.

Спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ные раз­де­лы тео­рии, прак­ти­че­ские упраж­не­ния и те­сты по­мо­гут за­кре­пить и усо­вер­шен­ство­вать на­вы­ки юве­лир­ных про­даж. Курс раз­ра­бо­тан как для са­мо­сто­я­тель­но­го, так и для груп­по­во­го обу­че­ния, в ка­че­стве по­со­бия, оцен­ки и ат­те­ста­ции тор­го­во­го пер­со­на­ла. Вы са­ми вы­би­ра­е­те ме­сто и вре­мя.

Об обу­ча­ю­щем кур­се мож­но рас­ска­зы­вать ча­са­ми, но как го­во­рить­ся…..луч­ше один раз уви­деть.
Все, что нуж­но, что­бы при­нять уча­стие в бес­плат­ном «ТЕСТ-ДРАЙВе» - это за­пол­нить фор­му за­яв­ки, или на­пи­сать на по­чту 6carat@inbox.ru, ука­зав: ком­па­нию, ФИО, долж­но­сть, го­род, те­ле­фон и е-mail.

К стар­ту но­во­го про­ек­та при­уро­че­на и Лет­няя ак­ци­я для се­те­вых ма­га­зи­нов.

С 17 июня по 17 ав­гу­ста, дей­ству­ют спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния для тех, при­об­ре­та­ет бо­лее од­но­го дис­ка.

Ин­фор­ма­ция по те­ле­фо­нам: (+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
или по e-mail: 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->