Международный ювелирный фестиваль

Раздел: Выставки
06 мая 2014 г.

Экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния, элит­ные по­дар­ки, су­ве­ни­ры на лю­бой вкус от ве­ду­щих рос­сий­ских и за­ру­беж­ных юве­лир­ных ком­па­ний-про­из­во­ди­те­лей. С 26 по 29 июня в Ко­стро­ме прой­дет XV Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии».

2014 год для фе­сти­ва­ля яв­ля­ет­ся юби­лей­ным. За 15 лет фе­сти­валь успел за­во­е­вать вы­со­кую де­ло­вую ре­пу­та­цию в юве­лир­ном со­об­ще­стве, стать од­ной из са­мых пред­ста­ви­тель­ных от­рас­ле­вых вы­ста­воч­ных пло­ща­док.

В этом го­ду на ко­стром­ской зем­ле со­бе­рут­ся ве­ду­щие пред­ста­ви­те­ли рос­сий­ско­го юве­лир­но­го биз­не­са, ко­то­рые по­ка­жут свои до­сти­же­ния и об­су­дят ак­ту­аль­ные во­про­сы раз­ви­тия от­рас­ли. Ожи­да­ет­ся бо­лее 100 участ­ни­ков: от Ка­ли­нин­гра­да до Яку­тии. Мно­гие из них при­ез­жа­ют в Ко­стро­му не пер­вый год.

В рам­ках фе­сти­ва­ля за­пла­ни­ро­ва­но про­ве­де­ние де­ло­вых встреч, куль­тур­но-спор­тив­ных ме­ро­при­я­тий, ма­стер-клас­сов, ак­ции «Дра­го­цен­ные по­дар­ки», вы­ступ­ле­ние твор­че­ских кол­лек­ти­вов го­ро­да Ко­стро­мы.

На 1500 кв. м. спор­тив­но­го ком­плек­са «Ле­до­вая аре­на» раз­ме­стят­ся экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, ча­сы, по­су­да, элит­ные по­дар­ки, су­ве­ни­ры на лю­бой вкус. Пред­ста­ви­те­ли юве­лир­ных про­из­водств смо­гут при­об­ре­сти но­вин­ки юве­лир­но­го обо­ру­до­ва­ния, сы­рья, упа­ков­ки и мно­гое дру­гое. Вход на вы­став­ку - сво­бод­ный.

Кро­ме то­го, в рам­ках фе­сти­ва­ля прой­дет кон­курс на луч­шее из­де­лие «Призна­ние юве­лир­ной сто­ли­цы». На­граж­де­ние по­бе­ди­те­лей со­сто­ит­ся в тор­же­ствен­ной об­ста­нов­ке 28 июня.
По тра­ди­ции в дни про­ве­де­ния Меж­ду­на­род­но­го фе­сти­ва­ля, с 26 по 29 июня, де­сять фут­боль­ных ко­манд ве­ду­щих юве­лир­ных ком­па­ний бу­дут со­стя­зать­ся в тур­ни­ре по ми­ни-фут­бо­лу на ку­бок «Swarovski», прой­дeт фи­нал со­рев­но­ва­ния юно­ше­ских ко­манд Ко­стром­ской об­ла­сти по ми­ни-фут­бо­лу на ку­бок па­мя­ти Вик­то­ра Шер­шу­но­ва.

За­вер­шит­ся фе­сти­валь 29 июня кон­цер­том твор­че­ских кол­лек­ти­вов и розыг­ры­шем при­зов.

[ adm44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->