Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» откроется в Костроме ровно через месяц

Раздел: Выставки
26 мая 2014 г.

26 июня в Ко­стро­ме от­кры­ва­ет­ся юби­лей­ный XV Меж­ду­на­род­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии».

Это яр­кий и дол­го­ждан­ный празд­ник для го­стей и ту­ри­стов, но в первую оче­редь, ко­неч­но, зна­ме­на­тель­ное со­бы­тие в про­фес­си­о­наль­ном со­об­ще­стве.

За 15 лет су­ще­ство­ва­ния Фе­сти­валь за­во­е­вал вы­со­кую де­ло­вую ре­пу­та­цию в юве­лир­ной от­рас­ли, ши­ро­кую по­пу­ляр­ность сре­ди юве­ли­ров, до­стиг опре­де­лен­но­го успе­ха и при­зна­ния да­ле­ко за пре­де­ла­ми Ко­стром­ской об­ла­сти.

В те­че­ние трех дней с 26 по 29 июня юве­лир­ная сто­ли­ца Рос­сии го­сте­при­им­но встре­ча­ет са­мые из­вест­ные брен­ды и ком­па­нии «зо­ло­той» ин­ду­стрии. На вы­ста­воч­ных пло­ща­дях СК «Ле­до­вая аре­на» бу­дет пред­став­ле­но бо­лее 100 юве­лир­ных ком­па­ний: от Ка­ли­нин­гра­да до Яку­тии, от Санкт-Пе­тер­бур­га до Ма­хач­ка­лы.
Сре­ди по­сто­ян­ных участ­ни­ков вы­став­ки уже хо­ро­шо из­вест­ные «Я­кут­ская ал­маз­ная ком­па­ния», «Ко­стром­ской юве­лир­ный за­вод», «Крас­но­сель­ский юве­лир­пром», «Ал­маз» Ка­за­нь, «Крас­ная прес­ня», «Ку­ба­чин­ский ком­би­нат» и др.

В этом го­ду в про­грам­ме: огром­ный вы­бор юве­лир­ных из­де­лий по це­нам про­из­во­ди­те­ля, куль­тур­но-раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма, кон­цер­ты твор­че­ских кол­лек­ти­вов, ма­стер-клас­сы и ак­ция «Дра­го­цен­ные по­дар­ки». Каж­дый по­се­ти­тель мо­жет стать счаст­ли­вым об­ла­да­те­лем юве­лир­ных из­де­лий и су­пер-при­за ак­ции – ав­то­мо­би­ля. Розыг­рыш со­сто­ит­ся 29 июня. По­дроб­но­сти по усло­ви­ям ак­ции на сай­те

[ smi44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->