Новый украинский тренд: обручальные кольца - шины

Раздел: Рынки
06 апреля 2014 г.

Сто­лич­ные юве­лир­ные ма­га­зи­ны про­да­ют но­вый укра­ин­ский тренд: об­ру­чаль­ные коль­ца в ви­де шин. По­ка что их де­ла­ют по ин­ди­ви­ду­аль­но­му за­ка­зу. Од­на­ко поль­зо­ва­те­ли со­ци­аль­ных се­тей, ко­то­рые ак­тив­но под­клю­чи­лись к об­суж­де­нию экс­клю­зив­ных «об­ру­ча­лок», про­гно­зи­ру­ют, что ско­ро они по­явят­ся во всех ЗАГСах стра­ны.

Сто­и­мость но­вин­ки ва­рьи­ру­ет­ся в пре­де­лах от 3,5 – 9,5 тыс. грн.

Же­ла­ю­щим при­об­ре­сти коль­цо ши­ри­ной 6 мм с ри­сун­ком про­тек­то­ра мо­то­цик­лет­ной ши­ны Pirelli Diablo, при­дет­ся вы­ло­жить око­ло 3 548 грн.

А бо­лее до­ро­гое коль­цо с ри­сун­ком про­тек­то­ра мо­то­цик­лет­ной ши­ны Michelin T63 и ве­сом 16 грамм, обой­дет­ся лю­би­те­лям ре­во­лю­ции в це­лых 9 463 грн.

Сре­ди дру­гих пред­ло­же­ний в ас­сор­ти­мен­те есть коль­ца, на­по­ми­на­ю­щие трак­тор­ную ре­зи­ну, ши­ны от КАМАЗа и вне­до­рож­ни­ков пред­ста­ви­тель­ско­го клас­са.

[ uapress.info ]

  • 07 апреля 2014 г.:

    Тренд, безусловно, актуальный. А еще можно кольцам придать форму уложенной в венок женской косы... Если из желтого золота 750 пробы, то, опять же, и цвет "в масть". Только вот насколько конъюнктуре соответствовать будет и спросом пользоваться?

  • Полезное

    Полезное

     
    -->