Эпическая сага

Раздел: Бренды
13 апреля 2014 г.

Le Vian. Меч­та­те­ли и ис­ка­те­ли

Чле­ны се­мьи Ле Ви­ан ста­ли хра­ни­те­ля­ми ал­ма­за Ко­хи­нур и дру­гих со­кро­вищ им­пе­ра­то­ра На­ди­ра Ша­ха еще в 1746, а се­го­дня их тво­ре­ния мож­но уви­деть на крас­ных ков­ро­вых до­рож­ках Гол­ли­ву­да. При­быв­ший из Пер­сии в Нью-Йорк, Аб­дура­хим Ефрем Ле Ви­ан ос­но­вал аме­ри­кан­ское под­раз­де­ле­ние ком­па­нии в 1950 го­ду.

Ле Ви­ан - од­на из ста­рей­ших юве­лир­ных се­мей в ми­ре, их 500-лет­няя ис­то­рия - это на­сто­я­щая са­га. Дол­гие го­ды бы­ли от­да­ны юве­лир­но­му де­лу, сна­ча­ла они до­би­лись со­вер­шен­ства в ин­та­лии, руч­ной рос­пи­си, би­се­ро­пле­те­нии. Поз­же ком­па­ния за­ня­лась огран­кой кам­ней и со­зда­ни­ем юве­лир­ных укра­ше­ний. Из­де­лия вы­пус­ка­ют­ся в со­вре­мен­ном ди­зай­не, и ком­па­ния на­хо­дит­ся в по­сто­ян­ном по­ис­ке но­вых огра­нок и не­ви­дан­ных преж­де форм.

Эд­ди Ле Ви­ан, ге­не­раль­ный ди­рек­тор Le Vian Corp, стре­мит­ся объ­еди­нить сле­до­ва­ние со­вре­мен­ным тен­ден­ци­ям с без­упреч­ным ма­стер­ством и тра­ди­ци­я­ми.

[ vogue.it ]

Полезное

Полезное

 
-->