Yoko London - новые коллекции

Раздел: Бренды
09 марта 2014 г.

Юве­лир­ный бренд Yoko London, со­зда­ю­щий изыс­кан­ные жем­чуж­ные укра­ше­ния, пред­ста­вит не­сколь­ко но­вых кол­лек­ций на вы­став­ке Baselworld.

Эти кол­лек­ции от­ра­жа­ют стрем­ле­ние Yoko London к ин­но­ва­ци­он­но­му ди­зай­ну и ис­поль­зо­ва­нию толь­ко са­мых луч­ших ма­те­ри­а­лов. Юве­ли­ры Yoko London ез­дят по все­му ми­ру в по­ис­ках са­мых ред­ких и без­упреч­ных жем­чу­жин есте­ствен­ных цве­тов.

В кол­лек­ция Calypso пред­став­ле­ны укра­ше­ния с яр­ки­ми раз­но­цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, жем­чу­гом Юж­ных мо­рей и прес­но­вод­ным жем­чу­гом раз­лич­ных от­тен­ков са­мо­го вы­со­ко­го ка­че­ства.

Боль­шие круг­лые реч­ные жем­чу­жи­ны, об­рам­лен­ные в эле­гант­ные, жен­ствен­ные ро­зо­вые от­тен­ки зо­ло­та и брил­ли­ан­ты за­ни­ма­ют ос­нов­ное ме­сто в кол­лек­ции Blossom. В этой кол­лек­ции пред­став­ле­ны вос­хи­ти­тель­ные оже­ре­лья с плав­ным пе­ре­хо­дом од­но­го от­тен­ка ро­зо­во­го цве­та в дру­гой; та­ко­го эф­фек­та мож­но до­би­вать­ся дол­гие го­ды, по­ка юве­ли­ры Yoko London ищут по все­му ми­ру не­об­хо­ди­мый от­те­нок жем­чу­га.

По­доб­ные от­тен­ки ро­зо­во­го пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Capri - это ори­ги­наль­ные укра­ше­ния с ба­роч­ным жем­чу­гом и брил­ли­ан­та­ми не­обыч­ной фор­мы, со­зда­ю­щие по­ис­ти­не уни­каль­ный стиль­ный об­раз.

Со­вре­мен­ные ин­тер­пре­та­ции клас­си­че­ско­го жем­чуж­но­го оже­ре­лья пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Bohemia, вклю­ча­ю­щей уни­каль­ные юве­лир­ные из­де­лия с жем­чу­гом Юж­ных мо­рей, прес­но­вод­ным жем­чу­гом и жем­чу­гом Та­и­ти раз­лич­ных от­тен­ков в со­че­та­нии с раз­но­цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Наи­бо­лее впе­чат­ля­ю­щие укра­ше­ния в со­кро­вищ­ни­це Yoko London пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Masterpieces. Это юве­лир­ные из­де­лия из вы­со­ко­ка­че­ствен­но­го жем­чу­га Юж­ных мо­рей, брил­ли­ан­тов и ро­зо­во­го зо­ло­та. Кру­же­ва и цве­точ­ные мо­ти­вы в ди­зай­не укра­ше­ний - ос­но­ва твор­че­ства Yoko London.

[ cijintl.com ]

Полезное

Полезное

 
-->