Сегодня в Базеле стартовала международная выставка ювелирных изделий, часов и драгоценностей BaselWorld 2014

Раздел: Выставки
27 марта 2014 г.

Се­год­ня в го­ро­де Ба­зель (Швей­ца­рия) свои го­сте­при­им­ные две­ри от­кры­ла все­мир­ная вы­став­ка-яр­мар­ка ча­сов и юве­лир­ных из­де­лий BaselWorld 2014.

Это важ­ней­шее и круп­ней­шее в ми­ре со­бы­тие в об­ла­сти про­из­вод­ства ча­сов и юве­лир­ных из­де­лий, ко­то­рое про­во­дит­ся еже­год­но с 1973 го­да. BaselWorld - это вы­став­ка-яр­мар­ка, участ­ни­ка­ми ко­то­рой ста­но­вят­ся са­мые из­вест­ные ми­ро­вые ча­со­вые и юве­лир­ные брен­ды, а так­же ком­па­нии из смеж­ных от­рас­лей, в том чис­ле те, чья де­я­тель­ность свя­за­на с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. Ме­ро­при­я­тие при­вле­ка­ет не толь­ко спе­ци­а­ли­стов в этой об­ла­сти, но и кол­лек­ци­о­не­ров, сред­ства мас­со­вой ин­фор­ма­ции, а так­же мно­же­ство пред­ста­ви­те­лей опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли со все­го ми­ра.

От дру­гих вы­ста­вок BaselWorld от­ли­ча­ет­ся экс­клю­зив­ным ас­сор­ти­мен­том, что не­уди­ви­тель­но, ведь швей­цар­ский Ба­зель - это ми­ро­вая сто­ли­ца ча­со­во­го де­ла. Толь­ко здесь по­се­ти­те­ли смо­гут пер­вы­ми уви­деть са­мые по­след­ние но­вин­ки от са­мых из­вест­ных ча­со­вых и юве­лир­ных брен­дов. Имен­но здесь рож­да­ют­ся но­вые трен­ды и пре­зен­ту­ют­ся са­мые све­жие до­сти­же­ния ин­ду­стрии, бо­лее то­го, с анон­са­ми мо­де­лей, ко­то­рые бу­дут пред­став­ле­ны на вы­став­ке, мож­но озна­ко­мить­ся за­ра­нее в спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных из­да­ни­ях и на офи­ци­аль­ном сай­те BaselWorld. По­се­ти­те­ли вы­став­ки-яр­мар­ки смо­гут озна­ко­мить­ся с изыс­кан­ным ас­сор­ти­мен­том на мно­го­этаж­ных стен­дах, раз­ме­щен­ных на пло­ща­ди 162,000 м2. Мно­гие из­вест­ные ча­сов­щи­ки и юве­ли­ры ис­поль­зу­ют вы­став­ку-яр­мар­ку BaselWorld в ка­че­стве экс­клю­зив­но­го ме­ста по­ка­за сво­их из­де­лий. Это шанс уви­деть в Ба­зе­ле их са­мые по­след­ние но­вин­ки. Экс­по­зи­ция на BaselWorld 2014 - это шесть вы­ста­воч­ных за­лов, ко­то­рые внут­ри до­пол­ни­тель­но по­де­ле­ны на сег­мен­ты.

Пер­вый зал пред­став­ля­ет со­бой двух­этаж­ную по­строй­ку. Каж­дый этаж рас­по­ла­га­ет 18,000 км вы­ста­воч­ной пло­ща­ди. Здесь есть два ре­сто­ра­на, спо­соб­ные вме­стить от 370 до 800 че­ло­век. Вто­рой зал име­ет три эта­жа (13,400 м2, 15,500 м2, 16, 200 м2 со­от­вет­ствен­но). Для удоб­ства участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­тий ра­бо­та­ют лиф­ты. Пять эта­жей тре­тье­го за­ла рас­по­ла­га­ют об­щей пло­ща­дью в 34,050 м2, рас­пре­де­лен­ной меж­ду эта­жа­ми (от 4,800 до 7,600 м2). Об­щая пло­щадь чет­вер­то­го за­ла - 4,100 м2, а осо­бен­но­стью пя­то­го за­ла яв­ля­ет­ся от­сут­ствие в нем ко­лонн. По­се­ти­те­лей меж­ду­на­род­ной вы­став­ки-яр­мар­ки ждет на­сто­я­щее кра­соч­ное шоу от са­мых из­вест­ных брен­дов от­рас­ли. Для участ­ни­ков, по­се­ти­те­лей и пред­ста­ви­те­лей СМИ за­пла­ни­ро­ва­ны ин­те­рес­ные ме­ро­при­я­тия. Вы­ства­кая бу­дет от­кры­та до 3 ап­ре­ля 2014 го­да.

[ pam65.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->