Обучение продавцов ювелирных магазинов своими силами: новые вызовы предстоящему кризису

Раздел: Повышение квалификации
10 января 2014 г.

Оче­ред­ной эко­но­ми­че­ский, на этот раз за­тяж­ной, по мне­нию ана­ли­ти­ков, эко­но­ми­че­ский кри­зис по­буж­да­ет юве­лир­ные ком­па­нии к по­ис­ку но­вых пу­тей со­кра­ще­ния сво­их рас­хо­дов, в част­но­сти по обу­че­нию сво­е­го пер­со­на­ла.
Уни­каль­ную ав­тор­скую тех­но­ло­гию ор­га­ни­за­ции на­став­ни­че­ства и обу­че­ния внут­ри юве­лир­ной ком­па­нии по­лу­чат участ­ни­ки тре­нин­га по те­ме «Тех­но­ло­гия про­даж: обу­че­ние про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов сво­и­ми си­ла­ми», ко­то­рый со­сто­ит­ся 20-21 ян­ва­ря 2014 го­да в г. Москве на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат».
Слу­ша­те­лям предо­став­ля­ет­ся воз­мож­ность не про­сто струк­ту­ри­ро­вать зна­ния по тех­но­ло­гии роз­нич­ных про­даж, но и по­лу­чить ме­то­ди­ку пе­ре­да­чи зна­ний взрос­лым слу­ша­те­лям, ко­то­рая име­ет свою спе­ци­фи­ку и под­вод­ные кам­ни.

В про­грам­ме тре­нин­га:
- Тре­нинг как фор­ма обу­че­ния: осо­бен­но­сти тре­нин­га как ви­да обу­че­ни­я; от­ли­чия тре­нин­га от лек­ций, се­ми­на­ров и т.п.
- Ин­стру­мен­ты спе­ци­а­ли­ста по обу­че­нию: иг­ро­вой ма­те­ри­ал; упраж­не­ния для от­ра­бот­ки на­вы­ко­в; ро­ле­вые и де­ло­вые иг­ры; ин­ди­ви­ду­аль­ные и груп­по­вые за­ня­тия – ва­ри­ан­ты при­ме­не­ния и со­че­та­ния.
- Вза­и­мо­дей­ствие с груп­пой: дис­кус­сия, по­ша­го­вый раз­бор ма­те­ри­а­ла; моз­го­вой штур­м; ра­бо­та с ини­ци­а­тив­ны­ми участ­ни­ка­ми в груп­пе, вза­и­мо­дей­ствие с агрес­сив­но на­стро­ен­ны­ми участ­ни­ка­ми тре­нин­га.
- Пе­ре­да­ча ос­нов про­грам­мы тре­нин­га про­даж.

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е

ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»
По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->