Премия Jewelry Star-2013

Раздел: Общество
16 декабря 2013 г.

В Москве со­сто­я­лась Пер­вая про­фес­си­о­наль­ная Пре­мия в об­ла­сти про­дви­же­ния юве­лир­ных брен­дов в Рос­сии - Jewelry Star-2013 В пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков, под­во­дя ито­ги ухо­дя­ще­го го­да, Рос­сия узна­ла име­на сво­их луч­ших юве­лир­ных брен­дов. На са­мой и зыс­кан­ной пло­щад­ке Моск­вы, в Боль­шом Двор­це «Ца­ри­цы­но» 9 де­каб­ря 2013 го­да про­шло вру­че­ние Пер­вой Про­фес­си­о­наль­ной Пре­мии в об­ла­сти про­дви­же­ния юве­лир­ных брен­дов в Рос­сии Jewelry Star-2013! За не­сколь­ко ча­сов го­стям ве­че­ра пред­ста­ви­лась уни­каль­ная воз­мож­ность по­гру­зить­ся в ат­мо­сфе­ру рос­ко­ши!

Но­ми­на­ции:

  • Fashion brand – RINGO
  • Ожив­шая пла­сти­ка – ALDZENA
  • Но­вое ды­ха­ние кам­ня – MARIJOO
  • Эко-стиль в не­тра­ди­ци­он­ных ма­те­ри­а­лах – BRITAN ART
  • Пульс вре­ме­ни в ди­зай­нер­ских ре­ше­ни­ях – EVA NAUMOVA
  • Укра­ше­ния с ис­то­ри­ей – JAK JOTEN
  • Ин­но­ва­ции, не­ор­ди­нар­ные ре­ше­ния в ди­зай­не – KOTA’OSTA
  • Вол­шеб­ное вре­мя – НИКА
  • Веч­ность в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях – YAKUTBRILLIANT by Guerci Pallavidini
  • Без­упреч­ная ре­пу­та­ция – SASHA PRIMAK
  • Бренд на все вре­ме­на – MARCHAK
  • Луч­шие юве­лир­ные се­ти – ЭЛИТА (Ал­тай), РУБИН (Став­ро­поль), SERGEY SLOTIN (Ки­ров)

В ее ве­ли­чии и мо­гу­ще­стве бы­ли про­де­мон­стри­ро­ва­ны юве­лир­ные кол­лек­ции бли­ста­тель­ных брен­дов, сре­ди ко­то­рых сра­зу не­сколь­ко ком­па­ний-юби­ля­ров. А изыс­кан­ные за­кус­ки и бла­го­род­ные ви­на до­стой­но под­черк­ну­ли на­стро­е­ние ве­че­ра!

Це­ре­мо­ния на­граж­де­ния про­шла в Ека­те­ри­нин­ском за­ле Боль­шо­го Двор­ца Ца­ри­цы­но. Его рос­кош­ное убран­ство с по­зо­ло­той ос­нов­ных ар­хи­тек­тур­ных эле­мен­тов, мно­го­цве­тьем пар­кет­но­го по­ла из дра­го­цен­ных по­род де­ре­ва сде­ла­ют бо­лее вы­ра­зи­тель­ны­ми пыш­ные хру­сталь­ные люст­ры от ком­па­нии Preciosa.

Тор­же­ство от­крыл Те­атр Рус­ско­го ба­ле­та Talarium-Et-Lux, пред­став­ляя кол­лек­цию юве­лир­но­го брен­да RINGO. Участ­ни­цы все­рос­сий­ско­го кон­кур­са КРАСА РОССИИ, в пла­тьях от са­мых вы­со­ких брен­дов, предо­став­лен­ных Шоу-ру­мом SOLANGE, тор­же­ствен­но вы­нес­ли хру­сталь­ный пре­ми­аль­ный цве­ток крас­но­го цве­та, сим­во­ли­зи­ру­ю­ще­го си­лу и энер­гию.

Мо­дель­ное агент­ство CODE ONE сов­мест­но с юве­лир­ны­ми брен­да­ми-участ­ни­ка­ми и мар­кой изыс­кан­но­го ниж­не­го бе­лья EmiVi Lingerie по­ра­зи­ли всех го­стей сво­ей от­кро­вен­но­стью.

Уди­ви­тель­ные коль­ца-транс­фор­ме­ры от ком­па­нии KotaOsta, слож­ная пла­сти­ка от Ком­па­нии АЛЬДЗЕНА, экс­клю­зив­ные ча­сы от ком­па­нии НИКА, брил­ли­ан­ты чи­стей­шей во­ды от Yakutbrilliant by Guerci Pallavidini, фан­та­сти­че­ская кол­лек­ция «Ца­рев­ны» от юби­ля­ра ве­че­ра РИНГО, ал­маз­ная клас­си­ка от аме­ри­кан­ско­го брен­да SASHA PRIMAK, за­слу­жив­ше­го до­ве­рие са­мо­го Tiffany и име­ю­ще­го его клей­мо, укра­ше­ния-ЭКО от BritanArt, но­вая аван­гард­ная кол­лек­ция EVA NAUMOVA, укра­ше­ния с ис­то­ри­ей Jak Joten, не­обык­но­вен­ные на­ту­раль­ные кам­ни в укра­ше­ни­ях MarijooВ­се это под бла­го­сло­ве­ние ста­рей­ше­го фран­цуз­ско­го брен­да MARCHAK, ис­то­рия ко­то­ро­го на­счи­ты­ва­ет уже 130 лет. Все­гда на стра­же ва­ше­го на­стро­е­ния парт­нер го­сте­при­им­ства,

Бан­кет­ная служ­ба ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЕКАТЕРИНЫ II. В этой ат­мо­сфе­ре бли­ста­тель­ной рос­ко­ши, под зву­ки на­сто­я­ще­го джа­за, фе­е­ри­че­ских кон­церт­ных но­ме­ров и си­я­ния брил­ли­ан­тов, со­сто­ит­ся Це­ре­мо­ния вру­че­ния Пре­мии JEWELRY STAR-2013. Ве­ду­щи­ми це­ре­мо­нии вы­сту­пи­ли ак­тер Алек­сей Мель­ни­ков и топ-мо­дель По­ли­на Ас­ке­ри.

[ mockvanews.ru ]

  • 17 декабря 2013 г.:

    Премий развелось как собак...

  • 18 декабря 2013 г.:

    Согласен. Не занял места в существующей премии? Создай свою!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->