CIBJO впервые проведет свой конгресс в Москве

Раздел: Конгресс CIBJO
17 декабря 2013 г.

Еже­год­ный кон­гресс Все­мир­ной Юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции (CIBJO) со­сто­ит­ся в Москве 19-21 мая 2014 го­да.

На­ка­ну­не, 17-18 мая так­же бу­дет про­ведeн ряд встреч, пред­ше­ству­ю­щих кон­грес­су. При­ни­ма­ю­щей сто­ро­ной ста­нет Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии. Пле­нар­ное за­се­да­ние бу­дет про­ве­де­но в кон­фе­ренц-за­ле зна­ме­ни­той го­сти­ни­цы «Мет­ро­поль», рас­по­ло­жен­ной в са­мом серд­це ис­то­ри­че­ской Моск­вы, в не­сколь­ких ми­ну­тах ходь­бы от Крем­ля, Крас­ной пло­ща­ди и Боль­шо­го те­ат­ра.

На кон­гресс CIBJO в Моск­ву съе­дут­ся чле­ны на­ци­о­наль­ных юве­лир­ных ас­со­ци­а­ций из бо­лее чем 40 стран и пред­ста­ви­те­ли мно­гих важ­ней­ших от­рас­ле­вых струк­тур.

Га­эта­но Ка­ва­лье­ри, пре­зи­дент CIBJO: «Мы ра­ды при­нять лю­без­ное при­гла­ше­ние Пред­се­да­те­ля и чле­нов Со­ве­та Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии про­ве­сти наш съезд в Москве. Рос­сия с бо­га­тей­шей куль­ту­рой, быст­ро раз­ви­ва­ю­щей­ся про­мыш­лен­но­стью и ве­ко­вы­ми тра­ди­ци­я­ми вы­зы­ва­ет боль­шой ин­те­рес у ми­ро­во­го юве­лир­но­го со­об­ще­ства. Кон­гресс ста­нет уни­каль­ной воз­мож­но­стью, как для изу­че­ния но­вых воз­мож­но­стей, так и пер­спек­тив, от­кры­ва­ю­щих­ся для юве­лир­ной от­рас­ли в Рос­сии».

Га­гик Ге­вор­кян, пред­се­да­тель Со­ве­та Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии: «Рос­сий­ское юве­лир­ное со­об­ще­ство с ин­те­ре­сом ожи­да­ет воз­мож­но­сти при­вет­ство­вать на­ших кол­лег из раз­ных стран ми­ра здесь, в Рос­сии. Мы сде­ла­ем все воз­мож­ное для успеш­но­го про­ве­де­ния де­ло­вой ча­сти кон­грес­са, а так­же для то­го, что­бы до­стой­но пред­ста­вить на­шим го­стям древ­нюю ис­то­рию, бо­га­тей­шее куль­тур­ное на­сле­дие и пер­спек­ти­вы раз­ви­тия Рос­сии, и еe юве­лир­ной от­рас­ли».

[ gjr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->