Махачкала станет центром ювелирного бизнеса Северного Кавказа

Раздел: Выставки
26 ноября 2013 г.

В те­че­ние ше­сти дней да­ге­стан­ская сто­ли­ца вновь ста­нет цен­тром юве­лир­но­го биз­не­са Се­вер­но­го Кав­ка­за, где бу­дут пред­став­ле­ны экс­по­нен­ты из Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ко­стро­мы, Яку­тии, Та­тар­ста­на, Ура­ла, рес­пуб­лик, кра­ев и об­ла­стей Юга Рос­сии и дру­гие.

На­пом­ним та­к­же, что «Зо­ло­то Рос­сии» – «Мир кам­ня» про­хо­дит в Да­ге­ста­не уже в седь­мой раз. Пред­сто­я­щая вы­став­ка при­уро­че­на к Но­во­му го­ду.

Ор­га­ни­за­то­ра­ми вы­став­ки вы­сту­пи­ли Рес­пуб­ли­кан­ский вы­ста­воч­ный центр «Да­ге­стан-ЭКСПО» при под­держ­ке Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та и Пра­ви­тель­ства Рес­пуб­ли­ки Да­ге­стан, ми­ни­стер­ства тор­гов­ли и ин­ве­сти­ций РД, Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии.

На вы­став­ке тра­ди­ци­он­но в ши­ро­ком ас­сор­ти­мен­те бу­дут пред­став­ле­ны: юве­лир­ные укра­ше­ния, дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни, вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные пред­ме­ты ин­те­рье­ра, обо­ру­до­ва­ние для юве­лир­но­го про­из­вод­ства, ча­сы, элит­ные по­дар­ки, ан­ти­ква­ри­ат, фу­тля­ры и упа­ков­ка для юве­лир­ных из­де­лий, ак­сес­су­а­ры, из­де­лия на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов, су­ве­ни­ры, би­жу­те­рия, из­де­лия из ян­та­ря и дру­гие.

[ dag.aif.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->