Ювелирный раздел на Moscow Watch Expo

Раздел: Выставки
23 октября 2013 г.

С 30 ок­тяб­ря по 2 но­яб­ря в МВЦ «Кро­кус Экс­по» уже в тре­тий раз со­сто­ит­ся круп­ней­шая в Рос­сии ча­со­вая вы­став­ка Moscow Watch Expo, на ко­то­рой впер­вые бу­дет сфор­ми­ро­ван юве­лир­ный раз­дел. Ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия счи­та­ют, что уча­стие юве­лир­ных ком­па­ний в ча­со­вой вы­став­ке обес­пе­чит пря­мой путь про­дви­же­ния укра­ше­ний в ча­со­вые са­ло­ны, тра­ди­ци­он­но ра­бо­та­ю­щие с наи­бо­лее обес­пе­чен­ной ча­стью по­ку­па­те­лей.

Про­хо­дя­щая с 2011 го­да, Moscow Watch Expo еже­год­но со­би­ра­ет бо­лее 200 ча­со­вых брен­дов, от мас­со­вых до экс­клю­зив­ных, в то вре­мя как вла­дель­цы и управ­ля­ю­щие ча­со­вых ма­га­зи­нов со всей Рос­сии, а так­же кол­лек­ци­о­не­ры ча­сов, яв­ля­ют­ся ос­нов­ны­ми груп­па­ми по­се­ти­те­лей. От­ли­чи­тель­ны­ми осо­бен­но­стя­ми ча­со­во­го рын­ка яв­ля­ет­ся вы­со­кий уро­вень до­хо­да по­ку­па­те­лей, их ори­ен­та­ция на ста­тус, бренд, ди­зайн, и су­ще­ствен­но мень­шее, чем на юве­лир­ном рын­ке, вни­ма­ние к це­не.

Ор­га­ни­за­то­ры вы­став­ки при­гла­ша­ют пред­ста­ви­те­лей юве­лир­но­го биз­не­са по­се­тить Moscow Watch Expo 2013. Ме­ро­при­я­тие бу­дет край­не по­лез­но юве­ли­рам, за­ин­те­ре­со­ван­ным в рас­ши­ре­нии рын­ка сбы­та, поз­во­лит од­но­вре­мен­но охва­тить до 95% всех ри­тей­ле­ров рос­сий­ской ча­со­вой ин­ду­стри­ии обес­пе­чить пря­мой путь про­дви­же­ния укра­ше­ний в ча­со­вые са­ло­ны, а, воз­мож­но, и при­нять ре­ше­ние о вклю­че­нии ча­сов в свой ас­сор­ти­мент.

[ gjr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->