На осенней выставке VicenzaOro будет представлено новое издание TrendVision

Раздел: Выставки
03 сентября 2013 г.

TrendVision - не­за­ви­си­мое под­раз­де­ле­ние ком­па­нии Fiera Di Vicenza - вы­пус­ка­ет но­вое из­да­ние «TrendBook 2015 +». В кни­ге бу­дут пред­став­ле­ны но­вые мо­де­ли, по­свя­щен­ные ис­сле­до­ва­нию, ана­ли­зу и про­гно­зи­ро­ва­нию бу­ду­щих тен­ден­ций в об­ла­сти ди­зай­на, со­сто­я­ния рын­ка и на­стро­е­ний по­тре­би­те­лей, раз­ра­бо­тан­ные спе­ци­аль­но для юве­лир­ной и ча­со­вой про­мыш­лен­но­сти.

Ита­льян­ский про­ект от VicenzaOro при­нял мо­дель, ко­то­рая ши­ро­ко ис­поль­зу­ет­ся в ин­ду­стрии мо­ды, и по­стро­е­на та­ким об­ра­зом, что­бы предо­ста­вить участ­ни­кам юве­лир­ной и ча­со­вой от­рас­лей воз­мож­но­сти си­сте­ма­ти­че­ско­го про­гно­зи­ро­ва­ния бу­ду­щих пред­по­чте­ний, вку­сов и цен­но­стей по­тре­би­те­лей, а за­тем пе­ре­но­сить их на тен­ден­ции в об­ла­сти ди­зай­на юве­лир­ных из­де­лий, ча­сов и ак­сес­су­а­ров.

Из­да­ние TrendVision бу­дет до­ступ­но в пе­чат­ном фор­ма­те – его мож­но при­об­ре­сти во вре­мя вы­став­ки в са­ло­не TrendVision, а так­же в элек­трон­ной фор­ме - на офи­ци­аль­ном сай­те Vicenzafiera.it.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->