Бриллиантовый бал в Якутске станет одним из ярких событий Бриллиантовой недели

Раздел: Общество
12 сентября 2013 г.

Брил­ли­ан­то­вый бал за­си­я­ет 17 сен­тяб­ря в Те­ат­ре опе­ры и ба­ле­та им. Су­ору­на Омол­ло­о­на. Бал со­сто­ит­ся в рам­ках Брил­ли­ан­то­вой не­де­ли, про­хо­дя­щей под па­т­ро­на­жем пре­зи­ден­та и пра­ви­тель­ства Яку­тии.

Как со­об­щи­ли ЯСИА в Якут­ской ал­маз­ной ком­па­нии, Брил­ли­ан­то­вый бал бу­дет длить­ся че­ты­ре ча­са и со­сто­ять из не­сколь­ких сек­то­ров. Пер­вый – это един­ствен­ный кон­церт Лю­бо­ви Ка­зар­нов­ской, не­под­ра­жа­е­мой опер­ной ди­вы. Спе­ци­аль­но для Яку­тии она под­го­то­ви­ла осо­бен­ную про­грам­му, рас­крыть сек­рет ко­то­рой смо­гут го­сти ве­че­ра. Ре­жис­се­ром ба­ла вы­сту­па­ет Эду­ард Гав­ри­льев, из­вест­ный мос­ков­ский шо­умен, на сче­ту ко­то­ро­го мно­же­ство ме­ро­при­я­тий с уча­сти­ем звезд пер­вой ве­ли­чи­ны.

Вто­рая часть ба­ла от­кро­ет­ся мод­ным по­ка­зом но­вой кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий YDC и про­дол­жит­ся по­ка­зом кол­лек­ций якут­ских ди­зай­не­ров Ав­гу­сти­ны Фи­лип­по­вой и Вар­ва­ры Фи­лип­по­вой. Чу­дес­ную воз­мож­ность валь­си­ро­вать под жи­вую му­зы­ку веч­ной клас­си­ки предо­ста­вят «Вир­ту­о­зы Яку­тии». А од­ним из са­мых вол­ни­тель­ных и при­ят­ных мо­мен­тов ба­ла мо­жет стать розыг­рыш брил­ли­ан­та.

За­глав­ной те­мой Брил­ли­ан­то­во­го ба­ла ста­ли цве­ты. За­лы те­ат­ра бу­дут укра­ше­ны мно­же­ством жи­вых цве­тов, а под ко­нец ве­че­ра каж­дый смо­жет уго­стить­ся ку­соч­ком кра­соч­но­го тор­та-цвет­ка. Всем да­мам бу­дет пред­ло­жен брас­лет из цве­тов, ко­то­рый ста­нет укра­ше­ни­ем к на­ря­ду.

На ба­лу дей­ству­ет дресс-код – black tie optional. Для муж­чин бу­дет уме­стен смо­кинг ли­бо тем­ный ко­стюм с гал­сту­ком или ба­боч­кой. Жен­щи­ны не столь стро­го огра­ни­че­ны в вы­бо­ре туа­ле­та: длин­ное баль­ное пла­тье, кок­тейль­ное пла­тье, на­ряд­ный ко­стюм.

Сле­ду­ет от­ме­тить, что Брил­ли­ан­то­вый бал но­сит бла­го­тво­ри­тель­ный ха­рак­тер и часть вы­ру­чен­ных средств пой­дет в бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Празд­ник жиз­ни», ока­зы­ва­ю­щий по­мощь и под­держ­ку де­тям с он­ко­ло­ги­че­ски­ми за­бо­ле­ва­ни­я­ми.

[ ysia.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->