Что пленяет наш взор…

Раздел: Объявления
14 мая 2013 г.

Что пле­ня­ет наш взор…

Уже очень много лет в каждой стране ювелирные украшения считаются очень хорошим и роскошным подарком для своей избранницы. Ведь каждой девушке, безусловно, приятно, когда любимый парень, становясь на одно колено, дарит кольцо или преподносит красивое колье. Очень сложно устоять перед таким подарком. С каждым днем ювелирные изделия набирают все большую популярность не только среди женщин, но и среди представителей сильной половины человечества. Конечно, это не всегда браслеты и кулоны, чаще это запонки из золота или серебра, массивные перстни и заколки для галстуков. Это не только не уменьшает мужественность мужчин в женских глазах, а наоборо, подчеркивает ее. Если вам захотелось преподнести своему любимому или любимой необычный подарок, то вы можете отправиться за ним в Санкт-Петербург. Это же так романтично! Стоит заранее прочесть отзывы о Гранд Отеле Эмеральд, забронировать номер и отправляться в путь.

Изделия из драгоценных камней и металлов называют вечными ценностями. Поэтому, приобретая какое-то украшение, нужно знать, с чем лучше его сочетать. Раньше считалось, что сочетание двух разных металлов - это дурной тон, но сейчас все в точности да наоборот. Актуально сочетание золота с серебром или платиной. Очень гармонично и изящно выглядит ансамбль из белого золота и бриллиантов. Металлы белого цвета никогда не покидали шкатулок модниц, так как они являются универсальными и идеально подойдут к любому наряду.

Не стоит перебарщивать с количеством ювелирных изделий, так как минимализм нынче в моде. Очень элегантно смотрятся небольшие украшения правильной геометрической формы. Пикантности такому изделию придаст небольшой бриллиант или другой драгоценный камешек, который выглядит просто, но в то же время роскошно, как красивые фото Гранд Отеля Европа.

Натуральные драгоценные камни всегда были необычным творением матушки природы, на которое можно смотреть так же бесконечно, как и на огонь. Самым прекрасным из камней всегда считали бриллиант, обладающий весьма необычными свойствами. Помимо неописуемой красоты, он может похвастаться магическими свойствами, о которых говорят уже много веков. Не для кого ни секрет, что в первую очередь бриллиант – это алмаз в огранке. Казалось бы, что у алмазов совсем нет никакого цвета, но в действительности можно заметить слегка уловимый оттенок. Кристально чистый камень стоит дороже того, который с оттенком.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->