Коллекция часов с подвесками от Van Cleef & Arpels

Раздел: Бренды
25 января 2013 г.

На вы­став­ке в Же­не­ве ком­па­ния Van Cleef & Arpels по­ка­за­ла об­нов­лен­ную кол­лек­цию ча­сов Charms Extraordinaire, впер­вые пред­став­лен­ную пуб­ли­ке в 2008 го­ду. В но­вую се­рию во­шли че­ты­ре мо­де­ли с не­обыч­ны­ми ци­фер­бла­та­ми. На го­лу­бом ла­ко­вом ци­фер­бла­те ча­сов Féérie Dandelion изоб­ра­же­на кры­ла­тая фея, ко­то­рая ис­пол­ня­ет же­ла­ние, по­дув на оду­ван­чик. Фи­гур­ка феи вы­пол­не­на из зо­ло­та, ее ли­цо – из брил­ли­ан­та, а кры­лья – из эма­ли. Об­рам­ля­ет ци­фер­блат 38-мил­ли­мет­ро­вый кор­пус из бе­ло­го зо­ло­та, бе­зель ко­то­ро­го укра­шен брил­ли­ан­та­ми и сап­фи­ра­ми.


На ча­сах Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Muguet ком­па­нию фее со­став­ля­ет ба­боч­ка, а ря­дом рас­пус­ка­ет­ся лан­дыш. Ми­ни­а­тю­ры вы­пол­не­ны на ци­фер­бла­те из пер­ла­мут­ра. 38-мил­ли­мет­ро­вый кор­пус ча­сов, де­ко­ри­ро­ван­ный брил­ли­ан­та­ми и жел­ты­ми сап­фи­ра­ми, вы­пол­нен из ро­зо­во­го зо­ло­та.

На ци­фер­бла­те ча­сов Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Lotus изоб­ра­жен эма­ле­вый цве­ток ло­то­са, очер­та­ния ко­то­ро­го пе­ре­да­ет и под­вес­ка. Вы­пол­нен ло­тос в тех­ни­ке шам­пле­ве. Диа­метр кор­пу­са из бе­ло­го зо­ло­та со­став­ля­ет 32 мм. Рант ча­сов укра­шен брил­ли­ан­та­ми, сап­фи­ра­ми и тур­ма­ли­на­ми.

О ско­ром при­хо­де вес­ны на­по­ми­на­ют ла­сточ­ки на ци­фер­бла­те Van Cleef & Arpels Charms Extraordinaire Hirondelles. 32-мил­ли­мет­ро­вый кор­пус из ро­зо­во­го зо­ло­та де­ко­ри­ро­ван ро­зо­вы­ми и фи­о­ле­то­вы­ми сап­фи­ра­ми, до­пол­ня­ю­щи­ми брил­ли­ан­ты и сап­фи­ры на ци­фер­бла­те.

[ mywatch.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->