Ломбарды 585 помогают вам опять

Раздел: Ломбарды
03 декабря 2012 г.

Спе­ци­аль­но для се­ти лом­бар­дов Ком­па­ния «585» за­пус­ка­ет ре­кла­му в 50 го­ро­дах Рос­сии – от Ир­кут­ска до Вла­ди­кав­ка­за.

Для «585» смон­ти­ро­ва­на се­рия ре­клам­ных ро­ли­ков, где пер­со­наж по­па­да­ет в раз­лич­ные жиз­нен­ные си­ту­а­ции, а вы­ход из них пред­ла­га­ют лом­бар­ды се­ти, ко­то­рые вы­ру­ча­ют на­ше­го ге­роя и спа­са­ют его от фи­нан­со­вых про­блем. В ре­кла­ме ис­поль­зо­ван яр­кий об­раз «сво­е­го пар­ня», ко­то­рый бли­зок рос­си­я­нам.

Имен­но в пред­но­во­год­ний пе­ри­од лю­ди охот­но за­кла­ды­ва­ют юве­лир­ные из­де­лия в лом­бар­ды, при­об­ре­тая на вы­дан­ные сум­мы по­дар­ки и пу­тев­ки для се­мей­но­го от­ды­ха.

По сло­вам Алек­сандра Та­ра­со­ва, ди­рек­то­ра де­пар­та­мен­та про­дви­же­ния Юве­лир­ной се­ти «585»:
«Лом­бард­ный биз­нес в Рос­сии за­мет­но про­грес­си­ру­ет. Что ка­са­ет­ся на­шей се­ти, лом­бар­ды яв­ля­ют­ся од­ним из ос­нов­ных на­прав­ле­ний де­я­тель­но­сти, и в но­во­год­ней ре­клам­ной кам­па­нии мы по­ста­ра­лись со­здать сво­е­го ро­да три­птих, дей­ствия ко­то­ро­го раз­ви­ва­ют­ся во­круг од­но­го глав­но­го пер­со­на­жа – при­мер­но­го се­мья­ни­на.
Кро­ме то­го, пе­ред на­ми сто­я­ла еще од­на за­да­ча – сде­лать ре­кла­му на­род­ной, имен­но по­это­му для озву­чи­ва­ния джингла мы ис­поль­зо­ва­ли ис­кон­но рус­ские му­зы­каль­ные ин­стру­мен­ты, ко­то­рые, на мой взгляд, при­да­ли ре­кла­ме на­ци­о­наль­ный ко­ло­рит».

Ссыл­ки на ви­део­ро­ли­ки:

  1. http://www.youtube.com/watch?v=mUlxtwo9BAw
  2. http://www.youtube.com/watch?v=f0m1YA7gHJU
  3. http://www.youtube.com/watch?v=Fc_GgcF8268

Со­став твор­че­ской груп­пы:
Алек­сандр Та­ра­сов, ди­рек­тор де­пар­та­мен­та про­дви­же­ния, Юве­лир­ная сеть «585»
Алек­сандр Дру­жи­нин, ре­жис­сер-по­ста­нов­щик.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->